Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА с Ганчаренко будет серьезно конкурировать со "Спартаком" и "Зенитом" - Орлов - РИА Новости Спорт, 12.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА с Ганчаренко будет серьезно конкурировать со "Спартаком" и "Зенитом" - Орлов

Читать в
Московский ЦСКА с приходом Виктора Ганчаренко на пост главного тренера станет серьезным конкурентом для столичного "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита" в борьбе за золотые медали чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" мастер спорта СССР, экс-игрок ленинградских "Зенита" и "Динамо", а ныне телекомментатор Геннадий Орлов.

МОСКВА, 12 дек – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Московский ЦСКА с приходом Виктора Ганчаренко на пост главного тренера станет серьезным конкурентом для столичного "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита" в борьбе за золотые медали чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" мастер спорта СССР, экс-игрок ленинградских "Зенита" и "Динамо", а ныне телекомментатор Геннадий Орлов.

В понедельник ЦСКА объявил о назначении ранее работавшего в "Уфе" Ганчаренко главным тренером. Контракт с 39-летним белорусским специалистом, который сменил Леонида Слуцкого, рассчитан на два года с опцией продления. "Спартак" лидирует в турнирной таблице чемпионата России - 40 очков в 17 турах. "Зенит" (35 баллов) идет на второй строчке, ЦСКА (32) - третий.

Виктор Ганчаренко, ставший главным тренером ПФК ЦСКА >>>

"Думаю, что "Зенит" будет достойно вести борьбу за золотые медали чемпионата России, - заявил Орлов по телефону. - Считаю, что ЦСКА, как и "Зенит", для "Спартака" тоже серьезный конкурент: Ганчаренко хорошо работал в "Уфе", плюс и в ЦСКА он был (ранее работал помощником Слуцкого), всех знает".

"Плюс сейчас наверняка вернется (из аренды из "Уфы" защитник Виктор) Васин, который при нем заиграл, раскрылся, это сейчас совсем другой Васин. Реальный центральный защитник, который может конкурировать и с (Василием и Алексеем) Березуцкими, и с (Сергеем) Игнашевичем. Ганчаренко – очень серьезный ход президента ЦСКА Евгения Гинера", - отметил собеседник агентства.

Абсолютный чемпион России: карьера экс-главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого >>>

Орлов также сказал, что "эта обостренная борьба за чемпионство поднимает интерес к футболу, это хорошо". "Тот же "Спартак" всколыхнул пол-Москвы. Все должны добиваться, чтобы как можно больше людей ходили на стадион. Есть определенный оптимизм касательно будущего российского футбола", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала