Не хватило самой малости: Шипулин стал вторым в спринте на этапе КМ в Нове-Место - РИА Новости Спорт, 15.12.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В четверг, 15 декабря, российский биатлонист Антон Шипулин занял второе место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в чешском городе Нове-Место-на-Мораве. Самые яркие кадры гонки смотрите в нашей фотоленте.

В четверг, 15 декабря, российский биатлонист Антон Шипулин http://rsport.ru/biathlon/20161215/1113795392.html target=_blank>занял второе место
1 из 14
Антон Шипулин.
2 из 14
Антон Бабиков.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ четверг Шипулин, прошедший 10-километровую дистанцию без промахов на двух огневых рубежах, уступил 1,6 секунды победителю спринта французу Мартену Фуркаду, который показал результат 23 минуты 48 секунд, допустив одну ошибку в стрельбе.

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин

4 из 14
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнул норвежец Эмиль Хегле Свендсен (один промах; +6,4).

На фото: Эмиль Хегле Свендсен.
Эмиль Хегле Свендсен
Тройку призеров замкнул норвежец Эмиль Хегле Свендсен (один промах; +6,4).

6 из 14
Дмитрий Малышко.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРезультаты остальных россиян: 12. Максим Цветков (без промахов; +35,1), 41. Евгений Гараничев (два промаха; +1.28,9), 48. Матвей Елисеев (четыре промаха; +1.35,6), 50. Антон Бабиков (два промаха; +1.43,1), 60. Дмитрий Малышко (три промаха; +2.06,2).

10 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДвукратный олимпийский чемпион Сочи Мартен Фуркад одержал пять побед в шести гонках текущего розыгрыша Кубка мира. Для Шипулина этот подиум стал третьим в сезоне: ранее он был дважды третьим на втором этапе в словенской Поклюке - в спринте и пасьюте.

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад

11 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ субботу у мужчин пройдет гонка преследования.

В субботу у мужчин пройдет гонка преследования.