Рейтинг@Mail.ru
Футболист Ломбертс заявил, что не понимает, почему "Зенит" не хочет его отпустить - РИА Новости Спорт, 16.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Ломбертс заявил, что не понимает, почему "Зенит" не хочет его отпустить

Читать в
Бельгийский защитник Николас Ломбертс заявил, что не понимает, почему петербургский "Зенит", не предоставляя ему игрового времени, не хочет отпустить его в другой футбольный клуб.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Бельгийский защитник Николас Ломбертс заявил, что не понимает, почему петербургский "Зенит", не предоставляя ему игрового времени, не хочет отпустить его в другой футбольный клуб.

Ломбертс в нынешнем сезоне вышел на поле только в пяти матчах чемпионата России, при этом дважды сыграл в Кубке России и принял участие в пяти встречах Лиги Европы. Контракт 31-летнего бельгийца с "Зенитом" рассчитан до июня 2018 года.

"Странно, что я не могу уйти после 10 лет выступлений за клуб. Я не понимаю. Я застрял в роли запасного игрока. Это говорит, что на меня больше не рассчитывают. Мне говорят, что у меня хороший контракт, но я могу получить его и в другом клубе", – сказал Ломбертс, которого цитирует nieuwsblad.be.

Летом бельгийские СМИ сообщали об интересу к Ломбертсу со стороны брюссельского "Андерлехта" и "Брюгге", при этом сам футболист признался, что был близок к переходу в турецкий "Бешикташ".

"Возможно, мне стоило вернуться в Бельгию прошлым летом. Но сейчас я думаю по-другому. Действительно оба клуба проявляли интерес, но потом снова и снова просили подождать. Я готов ждать, но похоже это уже не актуально. Поэтому я по-прежнему открыт для других вариантов, и они есть", - заявил бельгиец.

"Это действительно ужасно, что я не перешел в "Бешикташ". Я был очень близок к подписанию контракта, но, в конце концов, сделка была отменена турками. Это было разочарование. Стамбул – это другой климат и другая жизнь. Красивый город, красивый стадион и фантастическая атмосфера. Но это жизнь. Еще будут другие возможности", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала