Рейтинг@Mail.ru
Смена тактики принесла результат ЖВК "Динамо" в игре КР с "Протоном" - Гилязутдинов - РИА Новости Спорт, 27.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Смена тактики принесла результат ЖВК "Динамо" в игре КР с "Протоном" - Гилязутдинов

Читать в
Смена тактики в третьем сете принесла результат волейболисткам казанского "Динамо" в полуфинальном матче Кубка России с "Протоном" из Саратовской области, заявил главный тренер победившей команды Ришат Гилязутдинов.

МОСКВА, 27 дек — Р-Спорт. Смена тактики в третьем сете принесла результат волейболисткам казанского "Динамо" в полуфинальном матче Кубка России с "Протоном" из Саратовской области, заявил главный тренер победившей команды Ришат Гилязутдинов.

Полуфинальная встреча, состоявшаяся во вторник в Казани, завершилась со счетом 3-1 (25:18, 19:25, 25:15, 25:10) в пользу "Динамо". В финале в среду казанская команда встретится с одноименным московским клубом, который ранее был сильнее красноярского "Енисея".

"В третьей партии мы немного сменили свою тактику, и это принесло результат. В принципе, мы пытались перестроиться еще во второй партии, но там были догонялки. Но уже в третьей партии благодаря действиям наших девочек мы смогли уверенно повести", - сказал Гилязутдинов, чьи слова приводит официальный сайт казанского "Динамо".

Главный тренер "Протона" Роман Кукушкин отметил, что его команда допустила немало ошибок, в результате чего произошел сбой. "Тем более что у нас нет такого профессионального уровня, как у казанской команды. Из опытных игроков у нас только Анна Макарова и Анна-Мириам Гансонре, а остальные – все еще молодые", - отметил Кукушкин.

"У них еще нет такого опыта, чтобы держать игру. Нужно много работать, и с годами это, может, придет. Статистика показывает, что третью и четвертую партию мы проиграли в атаке – перестали забивать. Я знаю, в чем причина этих ошибок, будем исправлять. Мы много чего выиграли по элементам. В принципе, справились и по приему. Но главное - мы проиграли атаку. Атака строится от связующего, а там в передачах не было качества. Соответственно, нападающим было тяжело", - добавил тренер.

"Енисей" в среду в Казани в матче за третье место Кубка России сыграет с "Протоном".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала