Рейтинг@Mail.ru
Игроки сборной РФ знали, что финны могут преподнести сюрприз на ЧМ по бенди - Черных - РИА Новости Спорт, 05.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки сборной РФ знали, что финны могут преподнести сюрприз на ЧМ по бенди - Черных

Читать в
Хоккеисты сборной России знали, что команда Финляндии может преподнести сюрприз на чемпионате мира по хоккею с мячом-2017 и, хотя полуфинальный матч складывался тяжело, сумели проявить характер и пробиться в финал, заявил вратарь российской команды Роман Черных.

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Хоккеисты сборной России знали, что команда Финляндии может преподнести сюрприз на чемпионате мира по хоккею с мячом-2017 и, хотя полуфинальный матч складывался тяжело, сумели проявить характер и пробиться в финал, заявил вратарь российской команды Роман Черных.

Полуфинальный матч между сборными России и Финляндии, прошедший в субботу в шведском Сандвикене, завершился победой россиян со счетом 6:4.

"Мы знали, что сборная Финляндии обновилась, сохранив классных игроков, и может преподнести сюрприз. Это очень умелая и хорошо тактически обученная команда, что уже доказала в прошлом году в Ульяновске. Поэтому настрой у нас был как на финальную игру. У полуфинального матча выдался напряженный сюжет. Самое неприятное было быстро пропустить после тайм-аута — это воодушевило соперника. Но, к счастью, мы собрались и в нужный момент показали характер", - приводит слова Черных официальный сайт Федерации хоккея с мячом России (ФХМР).

Финальный матч чемпионата мира в Швеции, в котором россияне сыграют с хозяевами турнира, пройдет в воскресенье, 5 февраля, и начнется в 18:00 мск. Как отметил вратарь российской команды, тот факт, что на восстановление после полуфинал у россиян будет меньше суток, не должен повлиять на исход решающей встречи.

"Неважно, сколько часов. Силы у нас точно есть. Когда ты играешь на Кубке мира, то проводишь и по две игры в день, так что все нормально. Когда ты выходишь на лед, то не считаешь время, а действуешь на автопилоте и вытягиваешь матч на жилах. Большой разницы, играть каждый день или через день, не вижу. Наоборот, теплее будем (улыбается). Главное — немного "зарядиться", - сказал Черных.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала