"Црвена Звезда" сыграла достойно, но с ПБК ЦСКА этого недостаточно - Радоньич - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Црвена Звезда" сыграла достойно, но с ПБК ЦСКА этого недостаточно - Радоньич

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФорвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс и центровой БК "Црвена Звезда" Огнен Кузмич (справа)
Форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс и центровой БК Црвена Звезда Огнен Кузмич (справа)

МОСКВА, 9 фев – Р-Спорт, Семен Галькевич. Баскетболисты белградской "Црвены Звезды" достойно провели матч регулярного чемпионата Евролиги с московским ЦСКА, но против одной из лучших команд Европы этого мало, заявил главный тренер сербского клуба Деян Радоньич.

ЦСКА в четверг дома разгромил "Црвену Звезду" со счетом 102:80 в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Яркие фотографии матча ЦСКА - "Црвена Звезда" >>>

"ЦСКА играл здорово с первых минут, особенно в нападении. Они смазали последнюю "трешку" в первой четверти, но попали первые семь дальних бросков. Во второй половине они продолжили играть здорово, держали темп и контролировали ход игры. Считаю, мы играли достойно, но этого недостаточно, когда в соперниках одна из лучших европейских команд", - сказал Радоньич журналистам.