Рекордный "сухой" матч Еременко: победа "Динамо" над "Торпедо" в плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 22.02.2017

Рекордный "сухой" матч Еременко: победа "Динамо" над "Торпедо" в плей-офф КХЛ

Во вторник, 21 февраля, хоккеисты московского "Динамо" в овертайме одержали победу над нижегородским "Торпедо" в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Рекордный "сухой" матч в составе динамовцев провел голкипер Александр Еременко. Лучшие фотографии игры - в нашем альбоме.

1 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая во вторник в ледовом дворце столичного "Парка Легенд", завершилась во втором овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "бело-голубых". Единственный гол в матче на 93-й минуте забил Максим Карпов.

На фото: хоккеисты "Динамо" (Москва) Юусо Хиетанен, Дмитрий Вишневский и Максим Карпов (слева направо).
Хоккеисты Динамо (Москва) Юусо Хиетанен, Дмитрий Вишневский и Максим Карпов (слева направо)

2 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРекордный "сухой" матч в составе динамовцев провел голкипер Александр Еременко.

На фото: вратарь ХК "Динамо" Александр Ерёменко (справа) и нападающий ХК "Торпедо" Вячеслав Кулёмин.
Вратарь ХК Динамо Александр Ерёменко (справа) и нападающий ХК Торпедо Вячеслав Кулёмин
Рекордный "сухой" матч в составе динамовцев провел голкипер Александр Еременко.

3 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Торпедо" Михаил Бирюков.
Вратарь ХК Торпедо Михаил Бирюков
Вратарь ХК "Торпедо" Михаил Бирюков.
4 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСчет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Динамо". Следующий матч противостояния пройдет 23 февраля в Москве.

На фото: нападающий ХК "Динамо" Егор Дугин (слева) и вратарь ХК "Торпедо" Михаил Бирюков.
Нападающий ХК Динамо Егор Дугин (слева) и вратарь ХК Торпедо Михаил Бирюков

5 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Динамо" Сергей Орешкин (в центре) и хоккеисты клуба.
Главный тренер ХК Динамо Сергей Орешкин (в центре)
Главный тренер ХК "Динамо" Сергей Орешкин (в центре) и хоккеисты клуба.
6 из 18
Болельщики ХК "Динамо".
7 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (на втором плане) и форвард ХК "Торпедо" Брэндон Макмиллан.
Нападающий ХК Динамо Алексей Цветков (справа) и форвард ХК Торпедо Брэндон Макмиллан
Нападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (на втором плане) и форвард ХК "Торпедо" Брэндон Макмиллан.
8 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Торпедо" Станислав Егоршев и нападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (слева направо).
Защитник ХК Торпедо Станислав Егоршев и нападающий ХК Динамо Алексей Цветков (слева направо)
Защитник ХК "Торпедо" Станислав Егоршев и нападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (слева направо).
9 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Динамо" Егор Дугин (справа) и форвард ХК "Торпедо" Данил Веряев.
Нападающий ХК Динамо Егор Дугин (справа) и форвард ХК Торпедо Данил Веряев
Нападающий ХК "Динамо" Егор Дугин (справа) и форвард ХК "Торпедо" Данил Веряев.
10 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПотасовка во время матча "Динамо" (Москва) - "Торпедо" (Нижний Новгород).
Игровой момент первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина КХЛ ХК Динамо (Москва) - ХК Торпедо (Нижний Новгород)
Потасовка во время матча "Динамо" (Москва) - "Торпедо" (Нижний Новгород).
11 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДевушки из группы поддержки ХК "Динамо".
Девушки из группы поддержки ХК Динамо
Девушки из группы поддержки ХК "Динамо".
12 из 18
13 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Динамо" Денис Кокарев, нападающий Алексей Потапов и защитник ХК "Торпедо" Максим Осипов (справа налево).
Форвард ХК Динамо Денис Кокарев и игроки ХК Торпедо Алексей Потапов и Максим Осипов (справа налево)
14 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Динамо" Алексей Цветков (слева) и нападающий ХК "Торпедо" Владимир Галузин.
Форвард ХК Динамо Алексей Цветков (слева) и нападающий ХК Торпедо Владимир Галузин
Форвард ХК "Динамо" Алексей Цветков (слева) и нападающий ХК "Торпедо" Владимир Галузин.
15 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Торпедо" Михаил Бирюков и нападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (слева направо).
Вратарь ХК Торпедо Михаил Бирюков и нападающий ХК Динамо Алексей Цветков (слева направо)
Вратарь ХК "Торпедо" Михаил Бирюков и нападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (слева направо).
16 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТалисман ХК "Динамо" Волк перед началом игры.
Талисман ХК Динамо Волк
Талисман ХК "Динамо" Волк перед началом игры.
17 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Динамо" (Москва) радуются победе в матче.