Рейтинг@Mail.ru
Решение об участии Джанаева в игре со "Спартой" в ЛЕ будет принято в четверг - тренер - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Решение об участии Джанаева в игре со "Спартой" в ЛЕ будет принято в четверг - тренер

Читать в
Решение об участии вратаря "Ростова" Сослана Джанаева в ответном матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы с пражской "Спартой" будет принято в день игры, заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер ростовской команды Иван Данильянц.

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Решение об участии вратаря "Ростова" Сослана Джанаева в ответном матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы с пражской "Спартой" будет принято в день игры, заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер ростовской команды Иван Данильянц.

Джанаев пропустил первый матч команд, который прошел в Ростове-на-Дону 16 февраля и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:0, из-за старой травмы плечевого пояса, которая была выявлена еще в октябре 2016 года. Ворота ростовчан в первой игре защищал Никита Медведев.

"Сейчас Сослан не в лучшей форме. Его беспокоит повреждение, но мы хотим видеть Джанаева в воротах. Завтра примем решение. Что касается возможной ротации, то состав никак не связан с результатом прошлого матча. Никаких послаблений не будет. Кто достоин выйти завтра, будет, как обычно, обсуждать тренерский совет. Будет играть сильнейший состав", - приводит слова Данильянца официальный сайт "Ростова".

Также тренер отметил, что, несмотря на победу с крупным счетом в первом матче, нельзя говорить о том, что "Ростов" уже вышел в 1/8 финала.

"Каждый футболист и тренер достаточно честолюбив, и "Спарта" будет играть на своем стадионе при своих болельщиках. Конечно, (счет) 0:4 затрудняет в какой-то степени проход в следующий раунд, но ничего невозможного нет, и история знает много таких примеров. Первое, что приходит в голову — это как в свое время "Спартак" выиграл дома у "Вердера" - 4:1, а в Бремене проиграл - 2:6. Завтра будет бой, будет игра. 0:4 - это в какой-то степени случай, так не должно было быть", - сказал Данильянц.

Матч "Спарта" - "Ростов" пройдет в четверг в Праге и начнется в 23:05 по московскому времени.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала