Рейтинг@Mail.ru
Все победители ЧР по боевому самбо выступят на ЧМ, финалисты - на ЧЕ, заявил Конаков - РИА Новости Спорт, 27.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Все победители ЧР по боевому самбо выступят на ЧМ, финалисты - на ЧЕ, заявил Конаков

© Фото : предоставлено пресс-службой Всероссийской федерации самбоАлександр Конаков
Александр Конаков
Читать в
Состав национальной команды на ноябрьский чемпионат мира 2017 года в Сочи будет сформирован из победителей чемпионата России, проходившего в Нижнем Новгороде, серебряные призеры турнира в мае выступят на чемпионате Европы в Минске, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков.

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Состав национальной команды на ноябрьский чемпионат мира 2017 года в Сочи будет сформирован из победителей чемпионата России, проходившего в Нижнем Новгороде, серебряные призеры турнира в мае выступят на чемпионате Европы в Минске, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков.

Чемпионат страны проходил 25-26 февраля. Победителями стали Радион Асканаков (весовая категория до 52 килограммов), Мухтар Гамзаев (57), Рустам Талдиев (62), Даниил Воеводин (68), Хатхоху Байзет (74), Алексей Иванов (82), Вячеслав Василевский (90), Вадим Немков (100) и Кирилл Сидельников (+100). Чемпионат мира состоится в Сочи в период с 10 по 12 ноября.

"По итогам чемпионата России определились составы сборных команд, которые выступят на чемпионатах мира и Европы 2017 года, - сказал в телефонном разговоре Конаков. - Все победители соревнований будут бороться на чемпионате мира в Сочи, финалисты - на чемпионате Европы в Минске. Оценивая результаты турнира, можно сказать, что каких-либо серьезных неожиданностей не произошло".

"Первые-вторые места заняли спортсмены, которые не являются новичками, а постоянно находятся на карандаше у тренерского штаба, в обойме сборной России, - продолжил собеседник агентства. - Кто-то из них раньше не побеждал в соревнованиях такого высокого уровня, но сейчас пришло их время".

На чемпионате Европы, который пройдет в Минске 19-21 мая, выступят завоевавшие серебряные медали Владимир Ламанов (52), Курбан Магамедов (57), Александр Саликов (62), Павел Пантелеев (68), Аванес Абгарян (74), Икрам Алискеров (82), Султан Алиев (90), Михаил Мохнаткин (100) и Денис Гольцов (+100).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала