Удачный дебют Семака в РФПЛ: "Уфа" на выезде одолела "Терек" в матче 18-го тура - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Удачный дебют Семака в РФПЛ: "Уфа" на выезде одолела "Терек" в матче 18-го тура

В воскресенье, 5 марта, футболисты "Уфы" на выезде со счетом 1:0 одолели грозненский "Терек" в матче 18-го тура РФПЛ. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Терек" Далер Кузяев (в центре).
Защитник ФК Терек Далер Кузяев (в центре)
Защитник ФК "Терек" Далер Кузяев (в центре).
2 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Терек" Одисе Роши (слева) и защитник ФК "Уфа" Павел Аликин.
Полузащитник ФК Терек Одисе Роши (слева) и защитник ФК Уфа Павел Аликин
Полузащитник ФК "Терек" Одисе Роши (слева) и защитник ФК "Уфа" Павел Аликин.
3 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Грозном в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, гол у которых забил Сильвестр Игбун (79-я минута).

На фото: полузащитник ФК "Уфа" Иван Пауревич (слева).
Полузащитник ФК Уфа Иван Пауревич (слева)

4 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Терек" Рашид Рахимов.
Главный тренер ФК Терек Рашид Рахимов
Главный тренер ФК "Терек" Рашид Рахимов.
5 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Уфа" Кэтэлин Карп и ФК "Терек" Далер Кузяев (слева направо).
Полузащитники ФК Уфа Кэтэлин Карп и ФК Терек Далер Кузяев (слева направо)
Полузащитники ФК "Уфа" Кэтэлин Карп и ФК "Терек" Далер Кузяев (слева направо).
6 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНа 55-й минуте нападающий "Терека" Беким Балай не реализовал пенальти.

На фото: нападающий ФК "Терек" Беким Балай (слева) и защитник ФК "Уфа" Александр Пуцко.
Нападающий ФК Терек Беким Балай (слева) и защитник ФК Уфа Александр Пуцко
На 55-й минуте нападающий "Терека" Беким Балай не реализовал пенальти.

7 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитники ФК "Терек" Милад Мохаммади (слева) и ФК "Уфа" Александр Сухов.
Защитники ФК Терек Милад Мохаммади (слева) и ФК Уфа Александр Сухов
Защитники ФК "Терек" Милад Мохаммади (слева) и ФК "Уфа" Александр Сухов.
8 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Уфа" в следующем туре 11 марта примет самарские "Крылья Советов", а "Терек" 12 марта на выезде встретится с "Ростовом".

На фото: главный тренер ФК "Уфа" Сергей Семак.
Главный тренер ФК Уфа Сергей Семак

9 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Уфа" Сергей Семак (в центре).
Главный тренер ФК Уфа Сергей Семак (в центре)
Главный тренер ФК "Уфа" Сергей Семак (в центре).
10 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Терек" - "Уфа".