Рейтинг@Mail.ru
Смешались в кучу кони, люди: яркие фотографии чемпионата России по поло на снегу - РИА Новости Спорт, 17.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смешались в кучу кони, люди: яркие фотографии чемпионата России по поло на снегу

Читать в

В субботу, 11 марта, в Московской области состоялся чемпионат России по поло на снегу. Лучшие кадры необычного турнира можно увидеть в фотоленте SportStories.

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Михаил Родзянко (слева) и швейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Российский спортсмен Михаил Родзянко (слева) и швейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль
Российский спортсмен Михаил Родзянко (слева) и швейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкШвейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Швейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль на чемпионате России по поло на снегу в Московской области
Швейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Михаил Родзянко (справа) и швейцарский спортсмен Саша Пикте на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Российский спортсмен Михаил Родзянко (справа) и швейцарский спортсмен Саша Пикте на чемпионате России по поло на снегу в Московской области
Российский спортсмен Михаил Родзянко (справа) и швейцарский спортсмен Саша Пикте на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Егор Заостровцев (слева на первом плане) и швейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Российский спортсмен Егор Заостровцев (слева на первом плане) и швейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль
Российский спортсмен Егор Заостровцев (слева на первом плане) и швейцарский спортсмен Мартин Люгинбюль на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Михаил Родзянко (слева) и швейцарский спортсмен Норман Уотсон на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Российский спортсмен Михаил Родзянко (слева) и швейцарский спортсмен Норман Уотсон
Российский спортсмен Михаил Родзянко (слева) и швейцарский спортсмен Норман Уотсон на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Екатерина Тюрина на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Российская спортсменка Екатерина Тюрина на чемпионате России по поло на снегу в Московской области
Российская спортсменка Екатерина Тюрина на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкШвейцарский спортсмен Саша Пикте, российские спортсмены Михаил Родзянко и Екатерина Тюрина, швейцарские спортсмены Мартин Люгинбюль и Норман Уотсон (слева направо) на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Швейцарский спортсмен Саша Пикте, российские спортсмены Михаил Родзянко и Екатерина Тюрина, швейцарские спортсмены Мартин Люгинбюль и Норман Уотсон (слева направо)
Швейцарский спортсмен Саша Пикте, российские спортсмены Михаил Родзянко и Екатерина Тюрина, швейцарские спортсмены Мартин Люгинбюль и Норман Уотсон (слева направо) на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкСудья Борис Асоев на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Судья Борис Асоев на чемпионате России по поло на снегу в Московской области
Судья Борис Асоев на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Егор Заостровцев на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Российский спортсмен Егор Заостровцев на чемпионате России по поло на снегу в Московской области
Российский спортсмен Егор Заостровцев на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены Егор Заостровцев, Екатерина Тюрина и Михаил Родзянко (слева направо) на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Российские спортсмены Егор Заостровцев, Екатерина Тюрина и Михаил Родзянко (слева направо)
Российские спортсмены Егор Заостровцев, Екатерина Тюрина и Михаил Родзянко (слева направо) на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Екатерина Тюрина (справа) и швейцарский спортсмен Норман Уотсон на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Российская спортсменка Екатерина Тюрина (справа) и швейцарский спортсмен Норман Уотсон
Российская спортсменка Екатерина Тюрина (справа) и швейцарский спортсмен Норман Уотсон на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкШвейцарские спортсмены Мартин Люгинбюль, Саша Пикте, Норман Уотсон и российские спортсмены Михаил Родзянко, Екатерина Тюрина и Егор Заостровцев (слева направо) во время церемонии награждения на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
Швейцарские спортсмены Мартин Люгинбюль, Саша Пикте, Норман Уотсон и российские спортсмены Михаил Родзянко, Екатерина Тюрина и Егор Заостровцев (слева направо)
Швейцарские спортсмены Мартин Люгинбюль, Саша Пикте, Норман Уотсон и российские спортсмены Михаил Родзянко, Екатерина Тюрина и Егор Заостровцев (слева направо) во время церемонии награждения на чемпионате России по поло на снегу в Московской области.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала