Рейтинг@Mail.ru
Калачев и Гацкан будут в раздевалке и настроят ФК "Ростов" на матч с "МЮ" - Данильянц - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Калачев и Гацкан будут в раздевалке и настроят ФК "Ростов" на матч с "МЮ" - Данильянц

Читать в
Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц заявил, что футболисты Тимофей Калачев и Александр Гацкан, пропускающие ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" из-за перебора желтых карточек, все равно будут в раздевалке команды перед игрой и смогут настроить своих партнеров.

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт. Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц заявил, что футболисты Тимофей Калачев и Александр Гацкан, пропускающие ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" из-за перебора желтых карточек, все равно будут в раздевалке команды перед игрой и смогут настроить своих партнеров.

Встреча пройдет в четверг в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". В первом матче, который прошел в Ростове-на-Дону 9 марта, была зафиксирована ничья (1:1). Кроме Калачева и Гацкана в ответной встрече принять участие не сможет защитник Владимир Гранат, который в первом матче сломал ключицу.

"Отсутствие этой тройки – большая потеря для нас. У нас есть те, кто сможет их заменить, но у этих ребят меньше опыта. К сожалению, (Сослана) Джанаева не будет тоже. Это ослабит "Ростов", но команда есть команда, и я надеюсь, что те, кто выйдет на поле справятся. То, что Калачев и Гацкан прилетели в Манчестер, это очень важно для нас. Один из них – капитан команды, другой – лидер. Они будут в раздевалке, смогут настроить ребят на встречу", - приводит слова Данильянца официальный сайт "Ростова".

Также тренер отметил, что болельщики клуба сохраняют перед матчем оптимистичный настрой, что придает футболистам "Ростова" дополнительные силы и веру в себя.

"Это все из-за того, что наши болельщики любят команду, они ей преданы. Все, кто наблюдал за "Ростовом", часто удивлялись результатам, и сейчас именно это сохраняет нам надежду на успех. Вера фанатов – это очень важно перед завтрашним матчем. Да, мы находимся на разных уровнях с "МЮ": по возможностям, традициям и регалиям, но бывает, что выигрывает тот, кто больше хочет", - отметил Данильянц.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Монреаль
    Детройт
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    1
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала