Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" намерен сохранить здание клуба, но даты погашения долга пока нет – Киселев - РИА Новости Спорт, 24.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Томь" намерен сохранить здание клуба, но даты погашения долга пока нет – Киселев

Читать в
Футбольный клуб "Томь" будет стремиться сохранить в своем владении административно-бытовой корпус, арестованный судебными приставами за долги, но все зависит от очередного финансового поступления, дата которого пока не обозначена, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор томичей Руслан Киселев.

МОСКВА, 24 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футбольный клуб "Томь" будет стремиться сохранить в своем владении административно-бытовой корпус, арестованный судебными приставами за долги, но все зависит от очередного финансового поступления, дата которого пока не обозначена, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор томичей Руслан Киселев.

По данным Федеральной службы судебных приставов по Томской области, административное здание "Томи" из-за долгов клуба выставлено на продажу, аукцион должен состояться 27 апреля. Томский клуб в нынешнем сезоне является участником Российской футбольной премьер-лиги.

"Конечно, как получим финансирование, мы будем стараться как можно быстрее разобраться с этим вопросом. Естественно, никто не хочет отдавать здание в чужие руки. Приложим все усилия, чтобы это не произошло, - сказал Киселев по телефону. – Но графика погашения (задолженностей) нет. Есть обещания нашей власти, которая этим вопросом занимается. Вопрос на месте не стоит, но получили мы (финансовый транш) один раз, рассчитались с долгами, но не со всеми. Теперь ждем, когда будет следующее поступление, но конкретного числа нет".

Ранее губернатор Томской области Сергей Жвачкин рассказал "Р-Спорт", что "Томь" получила финансирование от российской нефтяной компании в размере 200 миллионов рублей для погашения долгов и не будет сниматься с розыгрыша Российской футбольной премьер-лиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала