Хоккеисты СКА обыграли "Локомотив" во втором матче серии полуфинала Кубка Гагарина

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар - Р-Спорт. Хоккеисты петербургского СКА обыграли ярославский "Локомотив" во втором домашнем матче серии полуфинала Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в субботу, завершилась со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) в пользу хозяев. У победителей отличились Илья Ковальчук (21-я минута), Сергей Плотников, оформивший дубль (40 и 54) и Николай Прохоркин (52). У гостей единственную шайбу забросил Дмитрий Лугин (18).

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу СКА. Третий и четвертый матчи противостояния пройдут в Ярославле 27 и 29 марта.