Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Витиньо растет, и это очень важно - Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 26.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист ЦСКА Витиньо растет, и это очень важно - Ганчаренко

Читать в
Футболист московского ЦСКА Витиньо прогрессирует во время игр и тренировок команды, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

МОСКВА, 26 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболист московского ЦСКА Витиньо прогрессирует во время игр и тренировок команды, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

В воскресенье ЦСКА обыграл тульский "Арсенал" в товарищеской встрече со счетом 2:0, Витиньо забил оба гола. Встреча состоялась на столичном стадионе "Октябрь".

"Витиньо сегодня играл гораздо глубже своей позиции, но он растет, и для меня это очень важно. Сейчас он приносит гораздо больше пользы, чем поначалу, в первый свой приезд", - сказал Ганчаренко журналистам.

"Главная цель матча заключалась в том, чтобы ребята получили игровую практики и не теряли игрового ритма. На поле вышли те люди, которые имеют меньше практики, а таким как Витиньо и (Аарон) Оланаре было важно провести на поле 90 минут", - отметил тренер.

Тренер не стал выделять молодых игроков, вышедших на поле. Один из них Астемир Гордюшенко отдал голевую передачу Витиньо, когда бразилец забил свой второй гол. "Если молодежь выделять, то она сразу начинает задирать нос. Наверное, у нас хорошо работает (Тимур) Жамалетдинов, но, учитывая высокую конкуренцию в нападении, ему пока непросто. Но большого провала между молодежью и основными игроками нет. Это самое главное", - заметил специалист.

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов получил травму в расположении сборной Болгарии. По сообщениям болгарских СМИ, он пропустит около месяца. "Миланов приедет (в Москву), и мы оценим его состояние", - рассказал Ганчаренко, добавив, что, по всей видимости, он действительно выбыл на месяц. В воскресенье поле из-за травмы покинул также защитник Георгий Щенников. "Пока рано говорить, что с ним. Непонятно", - добавил Ганчаренко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала