Рейтинг@Mail.ru
Сергей Тетюхин заявил, что его сын Павел не паниковал во время матча ЧР рядом с ним - РИА Новости Спорт, 27.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Сергей Тетюхин заявил, что его сын Павел не паниковал во время матча ЧР рядом с ним

Читать в
Доигровщик белгородского "Белогорья", олимпийский чемпион Сергей Тетюхин заявил, что его сын Павел не паниковал во время матча чемпионата России по волейболу против казанского "Зенита", когда находился вместе с ним на площадке.

МОСКВА, 26 мар — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Доигровщик белгородского "Белогорья", олимпийский чемпион Сергей Тетюхин заявил, что его сын Павел не паниковал во время матча чемпионата России по волейболу против казанского "Зенита", когда находился вместе с ним на площадке.

"Белогорье" в воскресенье проиграло "Зениту" со счетом 0-3 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. 41-летний Сергей Тетюхин и его 16-летний сын Павел впервые сыграли вместе в основном составе белгородского клуба.

"Паше еще расти, многому учиться. Были ошибки в игре, но без них не может быть. Это нормально. Восприятие этих ошибок было правильным – по-мужски, без трясущихся рук. Паники в глазах Паши во время матча с "Зенитом" я не заметил. Честно говоря, я сам переживал за Пашу, как он будет чувствовать себя на площадке сегодня, но он парень с крепкими нервами. Я полностью доволен им, как он сыграл с "Зенитом", - сказал Тетюхин агентству "Р-Спорт".

"Паша молодец во всех отношениях, во всех элементах. Чудес никто не ждал, но у него есть спокойствие, характер. У многих игроков с большим опытом такого нет. Это очень важное качество для спортсмена. Он достойно отыграл сегодня", - добавил собеседник агентства.

По словам Сергея Тетюхина, его сын Павел уже вряд ли сыграет в основном составе "Белогорья" в этом сезоне. "Теперь Паша возвращается в сборную (игроки не старше 19 лет). Его ведь выдернули на пару дней из сборной ради этого матча. Он завтра утром возвращается на сбор национальной команды и вернется, если не ошибаюсь, когда чемпионат России уже закончится. Его основная задача сейчас – помогать сборной", - отметил олимпийский чемпион.

По мнению Тетюхина, "Белогорье" уступило "Зениту" во многих компонентах. "Сегодня мы играли очень плохо: и прием проиграли "Зениту", и подачу. Есть над чем работать. Хуже уже некуда. Надеюсь, что дальше будет лучше", - сказал доигровщик белгородцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    3
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала