Хоккеисты СКА обыграли "Локомотив" и стали первыми финалистами Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 30.03.2017

Хоккеисты СКА обыграли "Локомотив" и стали первыми финалистами Кубка Гагарина

МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт. Хоккеисты санкт-петербургского СКА обыграли ярославский "Локомотив" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ и стали первыми финалистами Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в среду в Ярославле, завершилась победой СКА со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). В составе победителей шайбы забросили Динар Хафизуллин (29-я минута) и Антон Белов (35). У "Локомотива" отличился Александр Кадейкин (37).

Лучшие фотографии заключительной игры серии c "Локо" >>>

Первые три встречи серии до четырех побед также завершились победами СКА, который стал первым финалистом Кубка Гагарина.

Второй финалист определится в противостоянии магнитогорского "Металлурга" и казанского "Ак Барса". После трех игр серии "Магнитка" ведет со счетом 3-0.