Рейтинг@Mail.ru
"Оренбургу" не нужно дополнительное стимулирование в игре с ФК "Спартак" - Столыпин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Оренбургу" не нужно дополнительное стимулирование в игре с ФК "Спартак" - Столыпин

© РИА Новости / Михаил Докудовский | Перейти в медиабанкПолузащитники "Спартака" Квинси Промес (слева) и "Оренбурга" Вадим Афонин
Полузащитники Спартака Квинси Промес (слева) и Оренбурга Вадим Афонин
Читать в
Футбольный клуб "Оренбург" не нуждается в дополнительном стимулировании в матче 21-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", заявил агентству "Р-Спорт" президент "Оренбурга" Василий Столыпин.

МОСКВА, 30 мар – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футбольный клуб "Оренбург" не нуждается в дополнительном стимулировании в матче 21-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", заявил агентству "Р-Спорт" президент "Оренбурга" Василий Столыпин.

"Оренбург" в понедельник в Москве сыграет с лидером РФПЛ "Спартаком". Ранее перед столичным дерби в рамках 20-го тура между "Локомотивом" и "Спартаком" Life со ссылкой на собственные источники сообщил, что футболисты "красно-зеленых", которые примут участие в игре, в случае победы получат по 30 тысяч евро от петербургского "Зенита". Позднее председатель совета директоров железнодорожников Анатолий Мещеряков опроверг эту информацию.

"Нас настраивать дополнительно не надо. Все понимают, где мы находимся. Нам не важно – чемпион, будущий чемпион, вице-чемпион – нам со всеми надо играть на победу. У нас другого пути нет", - сказал Столыпин по телефону.

"Я не сторонник стимулирования. Так что никакого стимулирования у нас нет. У нас стоит задача – остаться в премьер-лиге. Плюс понятно, что "Спартак" – это хороший раздражитель. Выиграть у "Спартака" – это всегда престижно. Вот самый главный стимул. В общем, к нам никто не обращался с этим вопросом, и, думаю, никто не обратится. Мы такими вопросами не занимаемся", - продолжил собеседник агентства.

Столыпин рассказал о травмированных "Оренбурга". "Все в боевом настроении, готовы к бою. (Георгий) Габулов еще травмирован. Про сроки говорить тяжело. Надеюсь, что это скорее закончится. Также (Павел) Нехайчик занимается индивидуально, а остальные все здоровы. Все сборники приехали в нормальном состоянии, все уже на сборе в Турции", - добавил глава клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала