Важное преимущество: победа СКА над "Магниткой" в третьем матче финала плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 13.04.2017

В среду, 12 апреля, хоккеисты петербургского СКА во втором овертайме обыграли магнитогорский "Металлург" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в среду в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу армейцев.

На фото: форвард "Металлурга" Ярослав Косов, форвард СКА Илья Каблуков и защитник "Металлурга" Евгений Бирюков (слева направо).
Форвард Металлурга Ярослав Косов, форвард СКА Илья Каблуков и защитник Металлурга Евгений Бирюков (слева направо)

2 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ основное время на гол Андрея Зубарева (25-я минута) "Металлург" ответил шайбой Дениса Казионова (40-я). Победу СКА принес Евгений Дадонов (93-я).

На фото: нападающие СКА Евгений Дадонов и "Металлурга" Денис Казионов и Денис Платонов (слева направо).
Хоккей. КХЛ. Матч СКА - Металлург (Магнитогорск)

3 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА. Четвертый матч также пройдет в Санкт-Петербурге в пятницу.

На фото: вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин, форвард СКА Сергей Широков и защитник "Металлурга" Сергей Терещенко (слева направо).
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин, форвард СКА Сергей Широков и защитник Металлурга Сергей Терещенко (слева направо)

4 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Вадим Шипачёв (слева) и нападающий "Металлурга" Ярослав Косов.
Форвард СКА Вадим Шипачёв (слева) и нападающий Металлурга Ярослав Косов
Форвард СКА Вадим Шипачёв (слева) и нападающий "Металлурга" Ярослав Косов.
5 из 21
Вратарь СКА Микко Коскинен.
6 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин, форвард СКА Николай Прохоркин и нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин (слева направо).
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин, форвард СКА Николай Прохоркин и нападающий Металлурга Сергей Мозякин (слева направо)
7 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Никита Гусев (справа) и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.
Форвард СКА Никита Гусев (справа) и вратарь Металлурга Василий Кошечкин
Форвард СКА Никита Гусев (справа) и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.
8 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБаннер с изображением Юрия Гагарина перед началом матча финала плей-офф Кубка Гагарина между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК "Металлург" (Магнитогорск) .
Баннер с изображением Юрия Гагарина
9 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики СКА перед началом матча финала.
Болельщики СКА перед началом матча
Болельщики СКА перед началом матча финала.
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкХоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
11 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Александр Барабанов (на первом плане) и защитник "Металлурга" Виктор Антипин.
Форвард СКА Александр Барабанов (на первом плане) и защитник Металлурга Виктор Антипин
Форвард СКА Александр Барабанов (на первом плане) и защитник "Металлурга" Виктор Антипин.
12 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Томаш Филиппи и защитник СКА Роман Рукавишников (справа).
Форвард Металлурга Томаш Филиппи и защитник СКА Роман Рукавишников (справа)
Форвард "Металлурга" Томаш Филиппи и защитник СКА Роман Рукавишников (справа).
13 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий СКА Сергей Широков (слева) и форвард "Металлурга" Владислав Калетник.
Нападающий СКА Сергей Широков (слева) и форвард Металлурга Владислав Калетник
Нападающий СКА Сергей Широков (слева) и форвард "Металлурга" Владислав Калетник.
14 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Антон Белов (слева) и форвард "Металлурга" Владислав Калетник.
Защитник СКА Антон Белов (слева) и форвард Металлурга Владислав Калетник
Защитник СКА Антон Белов (слева) и форвард "Металлурга" Владислав Калетник.
15 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин
Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.
16 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Сергей Широков и хоккеисты "Металлурга" Ярослав Косов и Ярослав Хабаров (справа налево).
Форвард СКА Сергей Широков и хоккеисты Металлурга Ярослав Косов и Ярослав Хабаров (справа налево)
Форвард СКА Сергей Широков и хоккеисты "Металлурга" Ярослав Косов и Ярослав Хабаров (справа налево).
17 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Ярно Коскиранта (на первом плане) и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.
Защитник СКА Ярно Коскиранта (на первом плане) и вратарь Металлурга Василий Кошечкин
Защитник СКА Ярно Коскиранта (на первом плане) и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.