Рейтинг@Mail.ru
Результат работы главного тренера сборной по керлингу Шулико оценит исполком ФКР - РИА Новости Спорт, 23.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Результат работы главного тренера сборной по керлингу Шулико оценит исполком ФКР

Читать в
Результат работы главного тренера национальных сборных России по керлингу Юрия Шулико оценит исполком Федерации керлинга России (ФКР) 15 мая, сообщил агентству "Р-Спорт" президент ФКР Дмитрий Свищев.

МОСКВА, 23 апр — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Результат работы главного тренера национальных сборных России по керлингу Юрия Шулико оценит исполком Федерации керлинга России (ФКР) 15 мая, сообщил агентству "Р-Спорт" президент ФКР Дмитрий Свищев.

Мужская сборная России на чемпионате мира в канадском Эдмонтоне проиграла все 11 матчей кругового турнира, заняв последнее (12-е) место и не сумев отобраться напрямую на Олимпиаду-2018. Позднее Свищев заявил "Р-Спорт", что намерен расформировать состав мужской национальной команды, которую тренируют Сёрен Гран и Александр Козырев.

"Некорректно сейчас обсуждать его в прессе, - сказал Свищев в ответ на вопрос, остается ли Шулико на своем посту. - Все-таки руководитель всего тренерского штаба утверждается исполкомом. Мне бы не хотелось сейчас хвалить его или ругать. Хочется сказать, что на чемпионатах, которые проходили – женский, микст, дабл-микст – наши команды выглядели достойно. Да даже мужская команда на чемпионате Европы. Но по результатам мужского чемпионата мира вся эта картина полностью себя дискредитировала. Результат плохой. Решения будут приниматься по результатам исполкома".

"Есть как положительные моменты в его (Шулико) работе, так и отрицательные. А результат оценит заседание исполкома 15-го числа (мая)", - добавил президент ФКР.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала