Рейтинг@Mail.ru
Льюис: есть ощущение, что уверенность в себе белорусских хоккеистов находится на нуле - РИА Новости Спорт, 10.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Льюис: есть ощущение, что уверенность в себе белорусских хоккеистов находится на нуле

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Белоруссии Дэйв Льюис (в центре на втором плане)
Главный тренер сборной Белоруссии Дэйв Льюис (в центре на втором плане)
Читать в
Уверенность хоккеистов сборной Белоруссии в своих силах после четырех поражений на старте чемпионата мира, судя по всему, находится на нуле, лидеры команды даже не способны отдать точную передачу на короткое расстояние, заявил главный тренер сборной Белоруссии Дэйв Льюис.

ПАРИЖ, 10 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Уверенность хоккеистов сборной Белоруссии в своих силах после четырех поражений на старте чемпионата мира, судя по всему, находится на нуле, лидеры команды даже не способны отдать точную передачу на короткое расстояние, заявил главный тренер сборной Белоруссии Дэйв Льюис.

Сборная Белоруссии в среду со счетом 0:3 уступила команде Швейцарии. Белорусы проиграли первые четыре матча турнира с общей разницей шайб 3:18. Безголевая серия белорусов составляет почти 159 минут.

"Сложный день для всех нас, сейчас мне жаль каждого игрока, каждого члена федерации, каждого болельщика в Белоруссии, это очень тяжело. К сожалению, расписание турнира работает против нас, и сейчас есть полное ощущение, что мы играем с нулевой уверенностью в себе, ведущие игроки не могут сделать даже точный пас на короткую дистанцию", - сказал Льюис журналистам.

"Думал, у нас будут голевые моменты, думал, наши ведущие игроки создадут моменты в игре со швейцарцами, в результате наши молодые игроки выглядели лучше ветеранов. Это ужасно, что мы больше семи периодов не можем забить. И мне хотелось бы иметь волшебную палочку, чтобы изменить ситуацию. Но похоже, что мы просто показываем свой уровень – наши соперники играют быстрее нас", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала