Рейтинг@Mail.ru
Рывок испанцев в начале матча этапа ЧЕ не удивил регбистов сборной России - Гайсин - РИА Новости Спорт, 03.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рывок испанцев в начале матча этапа ЧЕ не удивил регбистов сборной России - Гайсин

Читать в
Сборную России по регби-7 не удивил рывок команды Испании в начале матча этапа европейской серии Гран-при, команда сохраняла спокойствие и улучшила игру в нападении, заявил игрок россиян Рамиль Гайсин.

МОСКВА, 3 июн — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Сборную России по регби-7 не удивил рывок команды Испании в начале матча этапа европейской серии Гран-при, команда сохраняла спокойствие и улучшила игру в нападении, заявил игрок россиян Рамиль Гайсин.

В субботу в Москве на стадионе "Октябрь" россияне победили сборную Испании со счетом 17:12 в третьем матче первого этапа чемпионата Европы — европейской серии Гран-при. По ходу встречи россияне уступали со счетом 0:12. Ранее в субботу сборная России обыграла команды Польши (48:5) и Италии (27:0). В воскресенье в четвертьфинале российские регбисты сыграют с командой Грузии.

"Рывок испанцев в начале матча не удивил, они всегда играют на хорошем уровне. То мы побеждаем их, то они. С испанцами нельзя расслабляться, играть надо до конца. Сегодня соперник просто очень хорошо действовал в атаке, они воспользовались нашими ошибками. Но мы собрались и добились победы", - сказал Гайсин агентству "Р-Спорт".

"Начало матча получилось нервным. Но мы сохраняли спокойствие. Испания - амбициозная команда, которая играет на больших скоростях. Мы тоже сыграли хорошо, удержали мяч. В первые минуты у нас не было мяча, он был у испанцев. Поэтому они повели в счете. Мы отзащищались - где-то ошибались, где-то прибавляли, но в конечном счете мы смогли улучшить нападение, удержание мяча. Это и позволило нам выиграть матч", - добавил собеседник агентства.

Капитан сборной России Владимир Остроушко пропустил матч с испанцами из-за травмы носа, полученной в игре с командой Италии. "Остроушко - очень хороший игрок, он всегда ведет за собой команду. Если он не сможет играть далее, то это будет большой потерей для нас. Но у нас немало молодых способных ребят, которые готовы играть и помогать команде", - сказал Гайсин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    713
    661
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    4
    5
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала