Рейтинг@Mail.ru
Меньков заявил, что на международной арене хочет доказать, что никуда не уходил - РИА Новости Спорт, 13.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меньков заявил, что на международной арене хочет доказать, что никуда не уходил

Читать в
Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину россиянин Александр Меньков заявил агентству "Р-Спорт", что нормально чувствует себя после травмы и хочет доказать на мировой арене, что он никуда не уходил.

ЕРИНО (Московская область), 10 июн – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину россиянин Александр Меньков заявил агентству "Р-Спорт", что нормально чувствует себя после травмы и хочет доказать на мировой арене, что он никуда не уходил.

Меньков в субботу на летнем этапе Гран-при впервые после долгой паузы из-за травмы вышел на соревнования, уверенно победив в них.

"Настроение нормальное, сейчас в Ерино выступили, как на тестовой тренировке. Надеюсь на допуск к международным стратам и уже с головой погрузиться в сезон. Что касается травмы, то все нормально. Сейчас сделал четыре попытки, ни одного заступа. Сейчас думаю выступить через неделю (в Жуковском), но посмотрим по состоянию. Все-таки первый старт был. И в планах есть выступление на "Мемориале Знаменских". Я уже хочу поскорее попасть на международную арену и доказать, что я никуда не уходил и буду, надеюсь, буду долгое время", - сказал Меньков.

"Тестирования я очень много проходил, а так есть волнение, что до сих пор нет ответа (по допуску). Есть переживания, но сильно не отчаиваемся, ждем. Я хочу выступить везде. Норматив я сделал, пусть приезжают еще хоть 20 раз проверяют. Мне бояться нечего. Но планировать без допуска сезон я не могу", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала