Рейтинг@Mail.ru
Копьеметательница Ребрик отменила старты в июне из-за спазма ноги - Херсонцев - РИА Новости Спорт, 13.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Копьеметательница Ребрик отменила старты в июне из-за спазма ноги - Херсонцев

Читать в
Российская копьеметательница Вера Ребрик не будет участвовать в соревнованиях в июне, поскольку у нее случился легкий спазм ноги на командном чемпионате России в Сочи, прошедшем в конце мая, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной по метательным дисциплинам Вадим Херсонцев.

МОСКВА, 11 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская копьеметательница Вера Ребрик не будет участвовать в соревнованиях в июне, поскольку у нее случился легкий спазм ноги на командном чемпионате России в Сочи, прошедшем в конце мая, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной по метательным дисциплинам Вадим Херсонцев.

Ребрик в конце мая получила от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешение на выступление на международных соревнованиях. Ранее менеджер спортсменки Валентина Федюшина сообщила "Р-Спорт", что Ребрик до чемпионата мира в Лондоне может принять участие в трех международных турнирах. Помимо этого копьеметательница планировала 16 июня выступить на этапе летнего Гран-при в Жуковском.

"Как таковой травмы у Ребрик нет. У нее случился легкий спазм ноги во время выступления на командном чемпионате России. Поэтому они с тренером решили сделать небольшую паузу, остаться в июне дома и лучше подготовиться к следующим соревнованиям. Вера начнет выступать 11 июля в швейцарском Люцерне, она настроена там показать очень хороший результат. И, конечно, она будет стремиться к очень высокому результату на чемпионате мира в Лондоне. Норматив у Веры есть. И я уверен, что она будет метать дальше на следующих соревнованиях, в этом нет никаких сомнений", - сказал тренер по телефону.

По словам Херсонцева, до чемпионата мира Ребрик также планирует пока выступить на двух российских стартах. "В ее плане, согласованном со мной, после выступления в Люцерне будет Кубок России 14-15 июля, а также чемпионат страны в Жуковском", - рассказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    84
    62
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала