Мужская сборная Сербии в третий раз завоевала золото на ЧМ по баскетболу 3x3 - РИА Новости Спорт, 21.06.2017
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Мужская сборная Сербии в третий раз завоевала золото на ЧМ по баскетболу 3x3

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Сербии, занявшие второе место на чемпионате мира по баскетболу 3х3 среди мужчин, во время церемонии награждения.

МОСКВА, 21 июн - Р-Спорт. Мужская сборная Сербии победила команду Нидерландов в финале чемпионата мира по баскетболу 3x3, который проходил в Нанте (Франция).

Финальная встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 21:18 в пользу сербов, которые в третий раз в истории стали победителями турнира.

В матче за третье место сборная Франции обыграла команду Словении – 18:17.

Сборная России выбыла в четвертьфинале турнира.