Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА являются фаворитами в дерби с "Локомотивом" - Бышовец - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты ЦСКА являются фаворитами в дерби с "Локомотивом" - Бышовец

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты ПФК ЦСКА Витиньо (на первом плане) и Понтус Вернблум радуются забитому мячу
Футболисты ПФК ЦСКА Витиньо (на первом плане) и Понтус Вернблум радуются забитому мячу
Читать в
Футболисты московского ЦСКА являются фаворитами в матче чемпионата России против столичного "Локомотива", железнодорожникам придется очень сложно из-за плотного графика, считает бывший главный тренер "красно-зеленых" и сборной России Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 20 июл — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты московского ЦСКА являются фаворитами в матче чемпионата России против столичного "Локомотива", железнодорожникам придется очень сложно из-за плотного графика, считает бывший главный тренер "красно-зеленых" и сборной России Анатолий Бышовец.

ЦСКА в пятницу примет "Локомотив" в матче второго тура РФПЛ. Команда Юрия Семина 14 июля проиграла московскому "Спартаку" в Суперкубке России (1:2), а 18 числа победила тульский "Арсенал" (1:0) в первом туре чемпионата страны.

"Такой межигровой цикл, в котором оказался "Локомотив", создает большие проблемы. Тяжелейший матч за Суперкубок против "Спартака", через два дня на третий игра с "Арсеналом", и вот уже третья встреча за неделю. Фаворитом в этой ситуации, конечно, является ЦСКА. Усталость сказывалась на содержании игры "Локомотива" уже в матче против "Арсенала". Матч против ЦСКА будет большим испытанием для железнодорожников, им будет очень сложно", - сказал Бышовец корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

"Тем более, игровая дисциплина у армейцев улучшилась, у них преимущество в физической подготовке. Многое будет зависеть от того, удастся ли тренерскому штабу "Локомотива" восстановить игроков к матчу с ЦСКА, подвести их к оптимальному состоянию. Хотя трех дней достаточно для этого. Посмотрим, какую еще тактику выберет "Локомотив", - добавил собеседник агентства.

В межсезонье состав ЦСКА по истечении контракта покинул полузащитник Зоран Тошич. "Я не думаю, что Тошич – большая потеря для армейцев. У них вернулся Алан Дзагоев, в средней линии есть кем компенсировать Тошича. У ЦСКА внутренних резервов достаточно для того, чтобы не заметить уход этого игрока", - сказал Бышовец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала