Уверенной поступью: вторая победа российских "пляжников" на домашнем этапе Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2019

В субботу, 29 июля, сборная России по пляжному футболу обыграла команду Белоруссии в матче третьего этапа Евролиги в Москве. Лучшие кадры встречи и комментарии спортсменов - в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян, у которых голы забили Юрий Крашенинников (9-я минута) и Антон Шкарин (12, 32).

На фото: игроки сборной России Антон Шкарин, Алексей Макаров и игрок сборной Белоруссии Иван Константинов (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Белоруссия

2 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Виктор Крышанов (слева) и игрок сборной Белоруссии Иван Константинов.
Игрок сборной России Виктор Крышанов (слева) и игрок сборной Белоруссии Иван Константинов.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Белоруссии Иван Константинов.
Игрок сборной России Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Белоруссии Иван Константинов.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Белоруссии Вадим Бокач (слева) и игрок сборной России Алексей Макаров.
Игрок сборной Белоруссии Вадим Бокач (слева) и игрок сборной России Алексей Макаров.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.
Михаил Лихачев
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Алексей Макаров.
Игрок сборной России Алексей Макаров.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧирлидерши во время выступления в перерыве матча.
Чирлидерши во время матча этапа Евролиги по пляжному
Чирлидерши во время выступления в перерыве матча.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСлева направо: игроки сборной Белоруссии Александр Карпов, Вадим Бокач, игрок сборной России Артур Папоротный и игрок сборной Белоруссии Иван Миранович.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Белоруссии Денис Самсонов.
Игрок сборной Белоруссии Денис Самсонов.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Антон Шкарин (слева) и Юрий Крашенинников.
Игроки сборной России Антон Шкарин (слева) и Юрий Крашенинников
Игроки сборной России Антон Шкарин (слева) и Юрий Крашенинников.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по пляжному футболу.
Игроки сборной России по пляжному футболу
Игроки сборной России по пляжному футболу.
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная России по пляжному футболу в матче московского этапа Евролиги с командой Белоруссии испытывала проблемы с реализацией, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Антон Шкарин.

"Мы и ожидали, что будет тяжело, готовились к вязкой игре. При этом мы легко забили, повели 2:0. Но и были вопросы по реализации, во втором периоде мы должны были забивать гола два, и могли бы повести - 4:0, 4:1... Тогда было бы гораздо легче. Но в целом мы сыграли на четверку. Не понравилось, что расслабились, поведя в счете. Также реализация - это тоже минус. В конце был сумбур", - http://rsport.ru/beach_football/20170729/1123524682.html target=_blank>сказал Шкарин
Антон Шкарин

13 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная Белоруссии по пляжному футболу имеет претензии к судейству в матче московского этапа Евролиги с командой России, заявил агентству "Р-Спорт" форвард белорусов Игорь Бриштель.

"Были моменты, когда была паника. Во втором периоде 3-4 минуты нас держали. Забей россияне еще два, то счет стал бы 4:0. Но мы как-то выдержали, вратарь выручил, штанги помогли. Потом мы вернулись в игру. А в концовке - этот штрафной, при этом ни одного штрафного в сторону сборной России! Есть претензии к судейству. При этом в игровом аспекте россияне нас переиграли в первом и во втором периодах, а в третьем где-то инициатива была у нас. Но нас прихватили судьи", - http://rsport.ru/beach_football/20170729/1123524846.html target=_blank>сказал Бриштель