Рейтинг@Mail.ru
ФГР надеется, что местные власти обратят внимание на финансовые проблемы "Уфы-Алисы" - РИА Новости Спорт, 31.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФГР надеется, что местные власти обратят внимание на финансовые проблемы "Уфы-Алисы"

Читать в
Федерация гандбола России (ФГР) надеется, что местные власти обратят внимание на финансовые проблемы клуба "Уфа-Алиса", который на данный момент не оплатил взнос в размере 450 тысяч рублей для прохождения мандатной комиссии, допускающей к участию в чемпионате России, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ФГР, председатель мандатной комиссии Лев Воронин.

МОСКВА, 24 авг – Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Федерация гандбола России (ФГР) надеется, что местные власти обратят внимание на финансовые проблемы клуба "Уфа-Алиса", который на данный момент не оплатил взнос в размере 450 тысяч рублей для прохождения мандатной комиссии, допускающей к участию в чемпионате России, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ФГР, председатель мандатной комиссии Лев Воронин.

В прошлом сезоне "Уфа-Алиса" заняла последнее, 11-е место в женской суперлиге, но сохранила прописку в турнире на сезон-2017/18.

"Я разговаривал с руководителем клуба "Уфа-Алиса", у них ситуация сложная, они пока не могут внести взнос (в 450 тысяч рублей для прохождения мандатной комиссии). Но все нужно приводить к порядку. На исполкоме ФГР было утверждено новое прохождение мандатной комиссии, мы будем ориентироваться на установленный порядок. Мы ни в коей мере не хотим кого-то исключить из суперлиги или создать препятствия клубам. Я очень надеюсь, что "Уфа-Алиса" найдет возможность, что местные власти обратят внимание на эту команду и помогут решить этот вопрос (со взносом)", - сказал Воронин по телефону.

Клубы мужской и женской суперлиги проходят мандатную комиссию перед сезоном-2017/18 по 31 августа включительно.

"Сроки внесения взноса – это сроки мандатной комиссии, которую проходят клубы. Время у "Уфы-Алисы" еще есть. Никто двери перед клубом не закрывает. В прошлом году, например, ФГР сделала определенный календарь, который помог клубам минимизировать свои расходы. И каждый клуб из года в год знает, что в августе по 31 число будет проводиться мандатная комиссия. Соответственно к этому времени надо готовиться", - сказал Воронин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала