Рейтинг@Mail.ru
Российские "художницы" показали блестящий результат на ЧМ в Италии - Батыршина - РИА Новости Спорт, 03.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские "художницы" показали блестящий результат на ЧМ в Италии - Батыршина

Читать в
Серебряный призер Олимпийских игр-1996 по художественной гимнастике Яна Батыршина заявила "Р-Спорт", что российские спортсменки показали блестящий результат на чемпионате мира в Италии.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Серебряный призер Олимпийских игр-1996 по художественной гимнастике Яна Батыршина заявила "Р-Спорт", что российские спортсменки показали блестящий результат на чемпионате мира в Италии.

Сборная России с семью золотыми, пятью серебряными и одной бронзовой наградой победила в медальном зачете на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро.

"Вообще, это блестящий результат. Уступить в одном виде программы, в финале групповых упражнений – это ни о чем не говорит. Наши как были самыми лучшими, так и остаются. В личном первенстве к нам вообще очень сложно подобраться всегда, потому что если кто-то оступится, то есть второй человек, который возьмет золото. В групповых упражнениях одна команда от России, поэтому одна ошибка - и ты уже вне золота. Конкуренция в групповых упражнениях сейчас гораздо сильнее, чем в личных", - сказала Батыршина по телефону.

Сборная России в групповых упражнениях (Анастасия Близнюк, Евгения Леванова, Ксения Полякова, Анастасия Татарева, Мария Толкачева и Мария Кравцова) на чемпионате мира-2017 одержала две победы из трех возможных, завоевав в последний день соревнований золото в упражнении с тремя мячами и двумя скакалками, а также серебро с пятью обручами, уступив в этой дисциплине только итальянкам.

"Итальянки и так считались сильными и основными конкурентками. Так что дело не в том, что итальянки выступали у себя дома и их сложно было обыграть. Дело в том, что итальянки очень сильные соперницы, все время борются с нашими девочками. Ничего страшного, самое главное – это абсолютное первенство. То, что мы взяли два золота в абсолютном первенстве – это даже выше всего, мы вне конкуренции, как и всегда, впрочем", - сказала Батыршина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала