Рейтинг@Mail.ru
Борец Коблова заявила, что МРТ выявила у нее разрыв крестообразных связок колена - РИА Новости Спорт, 05.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борец Коблова заявила, что МРТ выявила у нее разрыв крестообразных связок колена

Читать в
Серебряный призер Олимпийских игр-2016 Валерия Коблова, получившая серьезную травму ноги на чемпионате мира по спортивной борьбе во Франции, сообщила агентству "Р-Спорт", что проведенная в Москве магнитно-резонансная томография (МРТ) выявила разрыв передней и задней крестообразных связок колена.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Серебряный призер Олимпийских игр-2016 Валерия Коблова, получившая серьезную травму ноги на чемпионате мира по спортивной борьбе во Франции, сообщила агентству "Р-Спорт", что проведенная в Москве магнитно-резонансная томография (МРТ) выявила разрыв передней и задней крестообразных связок колена.

В Париже россиянка травмировала ногу в стартовой схватке весовой категории до 58 кг, завершив выступление на турнире. Коблова в 2015 году на Европейских играх в Баку порвала заднюю крестообразную связку.

"Мне сделали магнитно-резонансную томографию, и неблагополучные прогнозы, к сожалению, подтвердились, - сказала в телефонном разговоре Коблова. - Диагностирован разрыв задней крестообразной связки колена, к которому добавился разрыв передней крестообразной связки. Помимо этого, повреждены мениск и задняя поверхность бедра. В худшем варианте повторилась травма, полученная в Баку - сейчас еще добавилось и повреждение переднего "креста".

Собеседница агентства отметила, что сроки проведения операции пока не определены.

"Врачи сказали, что надо делать ревизию заднего "креста", - добавила спортсменка. - И сейчас надо обдумать варианты и выбрать очень хорошего специалиста, потому что травма крайне непростая. А ведь в наши планы входит возвращение в спорт. Несмотря на все преграды, которые стоят перед нами, мы все равно намерены пройти олимпийский цикл до конца".

"Операция, по всей видимости, пройдет в конце сентября и, скорее всего, она будет проведена в несколько этапов, - продолжила Коблова. - Потому что хирургическая процедура очень сложная из-за серьезности травмы. Наверное, операция будет проведена в одной из зарубежной клиник".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала