Рейтинг@Mail.ru
Новокузнецкий ХК "Металлург" подтвердил уход Зиновьева и тренеров из клуба - РИА Новости Спорт, 06.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Новокузнецкий ХК "Металлург" подтвердил уход Зиновьева и тренеров из клуба

Читать в
Новокузнецкий "Металлург" на своем официальном сайте подтвердил информацию, что хоккейный клуб покинули генеральный директор Сергей Зиновьев и тренерский штаб команды во главе с Вадимом Шахрайчуком, который возглавил "Кузню" в марте.

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт. Новокузнецкий "Металлург" на своем официальном сайте подтвердил информацию, что хоккейный клуб покинули генеральный директор Сергей Зиновьев и тренерский штаб команды во главе с Вадимом Шахрайчуком, который возглавил "Кузню" в марте.

"Металлург" весной был исключен из состава участников Континентальной хоккейной лиги. В связи с этим руководство клуба решило подготовить необходимую заявку для выступления в чемпионате ВХЛ. Позднее было объявлено, что "Металлург" официально допущен до участия в ВХЛ. Ранее в среду источник, знакомый с ситуацией, сообщил агентству "Р-Спорт", что "Кузня" прекращает сотрудничество с Зиновьевым и тренерами команды.

"В стартующем сезоне "Металлург" и "Кузнецких Медведей" ждут амбициозные турнирные задачи, для достижения которых также необходимы дальнейшие кадровые изменения. Генеральный директор "Металлурга" Сергей Зиновьев и тренерский штаб команды "Металлург" покидают клуб… Последним рабочим днем в новокузнецком хоккейном клубе для специалистов станет 7 сентября 2017 года", - говорится в сообщении.

"Попечительский совет ассоциации "Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" выражает благодарность Сергею Олеговичу Зиновьеву и всему тренерскому штабу Вадима Валерьевича Шахрайчука за проделанную работу по формированию и подготовке команды к сезону, сохранение вектора развития по привлечению в состав "Металлурга" большего числа местных воспитанников и весомый вклад в развитие материально-технической базы клуба", - добавляется в сообщении.

Чемпионат ВХЛ-2017/18 стартует 8 сентября. "Металлург" первый матч сыграет 13 сентября дома против "Южного Урала" (Орск).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала