Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр

Байдарочник Павел Николаев победил на дистанции 10 000 метров на ЧР по гребле

Байдарочник Павел Николаев завоевал золото на дистанции 10 000 метров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Москве.

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт. Байдарочник Павел Николаев завоевал золото на дистанции 10 000 метров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Москве.

Николаев показал время 42 минуты 48,95 секунды, серебро взял Кирилл Лучкин (42.49,98), бронза у Дмитрия Сичинского (42.53,14).

Призерами на остальных дистанциях во вторник стали:

байдарка, женщины, эстафета 4х200 метров: золото - Юлия Качалова, Елена Миронченко, Людмила Одинцова и Светлана Барабошкина; серебро - Мария Александрова, Наталия Лобова, Алена Костромитина, Кристина Ковнир, бронза - Ксения Безденежных, Юлия Тимофеева, Алина Кульбис, Мария Митюшкина;

байдарка, мужчины, эстафета 4х200 метров: золото - Артем Кононюк, Евгений Луканцов, Олег Гусев, Кирилл Буцких; серебро - Игорь Калашников, Владислав Блинцов, Артем Кузахметов, Евгений Аверьянов; бронза - Сергей Дузь, Владислав Побирченко, Владимир Лузин, Егор Капров;

каноэ, мужчины, эстафета 4х200 метров: золото - Александр Коваленко, Павел Петров, Ярослав Гладких, Артем Пронь; серебро - Алексей Бовдурец, Данила Карпов, Леонид Панькин, Владимир Тарнакин; бронза - Дмитрий Шаров, Алексей Волгин, Александр Тутаев и Роман Шукшин;

каноэ, 10 000 метров, мужчины: золото - Олег Шуринкин, серебро - Павел Петров, бронза - Роман Ерлинеков;

байдарка-двойка, 10 000 метров, мужчины: золото - Иван Петров и Дмитрий Буянов, серебро - Николай Червов и Семен Денисенко, бронза - Алексей Чечуков и Леонид Артемьев;

каноэ-двойка, 10 000 метров, мужчины: золото - Михаил Носаль и Иван Дмитриев; серебро - Роман Ерлинеков и Сергей Мальков; бронза - Леонид Тильш и Станислав Тильш.

байдарка-двойка, 5000 метров, женщины: золото - Александра Сичинская и Ольга Самойлова; серебро - Зоя Манаева и Виктория Горлова; бронза - Кира Степанова и Владислава Шевчук;

байдарка-четверка, 10 000 метров, мужчины: золото - Алексей Востриков, Антон Ряхов, Дмитрий Петайкин, Сергей Бахорин; серебро - Александр Кулебякин, Георгий Колыбин, Александр Петров, Юрий Омельченко; бронза - Андрей Шевцов, Виктор Андрюшин, Павел Голубенко и Григорий Игнатенко.

Рекомендуем
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала