Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты РФ уступили сербам в полуфинале ЧЕ и поспорят с испанцами за бронзу - РИА Новости Спорт, 15.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты РФ уступили сербам в полуфинале ЧЕ и поспорят с испанцами за бронзу

Читать в
Дзен
Баскетболисты сборной России уступили команде Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы, игры плей-офф которого проходят в Турции, и поспорят за бронзовые медали турнира.

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт. Баскетболисты сборной России уступили команде Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы, игры плей-офф которого проходят в Турции, и поспорят за бронзовые медали турнира.

Встреча, прошедшая в пятницу в Стамбуле, завершилась поражением россиян со счетом 79:87 (20:25, 14:23, 23:18, 22:21).

Самым результативным игроком матча стал россиянин Алексей Швед, набравший 33 очка. 14 очков на свой счет записал Андрей Воронцевич, а 11 очков на счету Тимофея Мозгова. У сербов лучшим на площадке был Богдан Богданович, набравший 24 очка.

Битва достойных соперников: поражение российских баскетболистов в полуфинале ЧЕ-2017. ФОТО >>

Сербы в финале турнира сыграют со сборной Словении, а россияне поборются за третье место с командой Испании. Обе встречи пройдут в воскресенье, 17 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Адмирал
    Ак Барс
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Э. Наварро
    Д. Касаткина
    657
    475
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Монреаль
    Рейнджерс
    5
    4
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    Э. Свитолина
    41
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Детройт
    4
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    М. Киз
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Х. Руне
    6366
    3632
  • Теннис
    Завершен
    Э. Наварро
    Д. Касаткина
    657
    475
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала