Рейтинг@Mail.ru
Игрок ФК "Динамо" Панченко вылетит в Рим для операции на "крестах", заявил Ярдошвили - РИА Новости Спорт, 16.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игрок ФК "Динамо" Панченко вылетит в Рим для операции на "крестах", заявил Ярдошвили

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудники медицинской службы оказывают помощь форварду "Динамо" Кириллу Панченко
Сотрудники медицинской службы оказывают помощь форварду Динамо Кириллу Панченко
Читать в
Нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко в воскресенье отправится в Рим для проведения детального обследования и операции, у форварда предварительно диагностирована травма коленного сустава с подозрением на разрыв крестообразной связки, сообщил агентству "Р-Спорт" врач команды Александр Ярдошвили.

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко в воскресенье отправится в Рим для проведения детального обследования и операции, у форварда предварительно диагностирована травма коленного сустава с подозрением на разрыв крестообразной связки, сообщил агентству "Р-Спорт" врач команды Александр Ярдошвили.

Панченко получил повреждение колена в пятницу в гостевом матче 10-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" (0:1). Игрок во втором тайме после столкновения покинул поле на носилках.

"У Кирилла Панченко травма коленного сустава с подозрением на разрыв крестообразной связки, - сказал в телефонном разговоре Ярдошвили. - Завтра улетим в Италию для того, чтобы хирург полностью осмотрел его и принял решение, какой объем операции необходимо будет сделать. Операция будет проведена в Риме, о сроках восстановления все станет ясно после ее завершения".

"Вы же знаете, что такое травма крестообразного сустава, все будет известно после операции", - добавил собеседник агентства, отвечая на вопрос о возможных сроках восстановления.

Срок восстановления при подобных повреждениях обычно составляет полгода и более, в зависимости от характера повреждения, степени хирургического вмешательства и длительности реабилитационного процесса.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала