Дубль Себальоса принес "Реалу" победу над "Алавесом" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости Спорт, 23.09.2017

© REUTERS / Vincent WestПолузащитник мадридского "Реала" Даниэль Себальос
Полузащитник мадридского Реала Даниэль Себальос

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Алавес" в матче 6-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в субботу на поле "Алавеса", завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых дублем отметился Даниэль Себальос (10-я, 43-я минуты). У "Алавеса" отличился Ману Гарсия (40).

"Реал" с 11 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице Примеры, "Алавес", пока не набравший ни одного очка, – 19-й.