"Зенит" идет без поражений, ЦСКА и "Спартак" теряют очки: итоги 11-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

"Зенит" идет без поражений, ЦСКА и "Спартак" теряют очки: итоги 11-го тура РФПЛ

Победы "Зенита" над "Краснодаром", "Локомотива" над "Ростовом" и ничьи ЦСКА с "Динамо" и "Спартака" с "Анжи" - эти и другие события смотрите в фотообзоре 11-го тура чемпионата России-2017/2018 по футболу.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМосковские "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: нападающий "Динамо" Фатос Бечирай (справа) и защитник ЦСКА Алексей Березуцкий.
Нападающий Динамо Фатос Бечирай (справа) и защитник ЦСКА Алексей Березуцкий
Московские "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

1 из 21
Встреча, прошедшая в субботу на "Арене Химки", завершилась https://rsport.ria.ru/football/20170923/1126163350.html target=_blank>со счетом 0:0
2 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМатч был омрачен травмой защитника "красно-синих" Марио Фернандеса, который на 25-й минуте столкнулся в верховой борьбе с полузащитником "Динамо" Антоном Сосниным и https://rsport.ria.ru/football/20170923/1126158951.html target=_blank>покинул поле на носилках
Медицинские работники уносят с поля защитника ЦСКА Марио Фернандеса
3 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 20 очков и идет на четвертом месте в турнирной таблице премьер-лиги, "Динамо" (10 баллов) располагается на 12-й позиции.

На фото: защитник "Динамо" Алексей Козлов (слева) и защитник ЦСКА Георгий Щенников.
Защитник Динамо Алексей Козлов (слева) и защитник ЦСКА Георгий Щенников

4 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ следующем туре армейцы 1 октября примут "Уфу", динамовцы в тот же день в гостях сыграют с московским "Локомотивом".

На фото: игровой момент матча 11-тура РФПЛ "Динамо" - ЦСКА.
Игровой момент матча 11-тура РФПЛ  Динамо - ЦСКА

5 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" вырвал ничью в матче с махачкалинским "Анжи", сравняв счет в компенсированное время встречи.

На фото: защитник ФК "Анжи" Гурам Тетрашвили (справа) и полузащитник ФК "Спартак" Марио Пашалич.
Защитник ФК Анжи Гурам Тетрашвили (справа) и полузащитник ФК Спартак Марио Пашалич
Московский "Спартак" вырвал ничью в матче с махачкалинским "Анжи", сравняв счет в компенсированное время встречи.

6 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая в субботу на стадионе "Спартака" в Москве, завершилась https://rsport.ria.ru/football/20170923/1126182159.html target=_blank>со счетом 2:2
Полузащитники ФК Спартак Фернандо, ФК Анжи Олег Данченко и ФК Спартак Марио Пашалич (слева направо)
7 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСчет в первом тайме открыл нападающий "красно-белых" Луис Адриано, реализовав на 14-й минуте пенальти. На 74-й минуте игрок "Анжи" Мирал Самарджич уравнял результат, а на 78-й Адлан Кацаев вывел махачкалинцев вперед.

На фото: защитник ФК "Анжи" Мирал Самарджич (справа).
Защитник ФК Анжи Мирал Самарджич (справа)

8 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа второй минуте добавленного ко второму тайму времени точный удар Лоренсо Мельгарехо спас "красно-белых" от поражения.

На фото: вратарь ФК "Анжи" Александр Будаков (справа).
Вратарь ФК Анжи Александр Будаков (справа)

9 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Спартак" занимает 7-ю позицию в турнирной таблице чемпионата, набрав 14 очков, а "Анжи" набрал 8 баллов и располагается на предпоследнем месте.

На фото: полузащитник ФК "Спартак" Жано Ананидзе (в центре).
Полузащитник ФК Спартак Жано Ананидзе (в центре)

10 из 21
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" в гостях победил "Ростов".

На фото: главный тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин (справа) и хавбек ФК "Локомотив" Джефферсон Фарфан.
Главный тренер ФК Локомотив Юрий Семин (справа) и хавбек ФК Локомотив Джефферсон Фарфан
Московский "Локомотив" в гостях победил "Ростов".

11 из 21
Встреча, прошедшая в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась https://rsport.ria.ru/football/20170924/1126224274.html target=_blank>со счетом 1:0
12 из 21
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПобедный гол в компенсированное ко второму тайму время забил португальский форвард Эдер, для которого он стал первым в составе московского клуба.

На фото: игроки ФК "Локомотив".
Игроки ФК Локомотив

13 из 21
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Локомотив" набрал 23 очка и занимает второе место в чемпионате России, отставая на четыре балла от петербургского "Зенита". "Ростов" с 16 баллами идет шестым.

На фото: игровой момент матча 11-го тура РФПЛ между "Ростовом" и "Локомотивом".
Игровой момент матча 11-го тура РФПЛ между Ростовом и Локомотивом

14 из 21
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Ростов" в 12-м туре 30 сентября сыграет в гостях с клубом "СКА-Хабаровск", "Локомотив" 1 октября примет московское "Динамо".

На фото: защитник ФК "Ростов" Евгений Макеев (слева) и полузащитник ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов.
Защитник ФК Ростов Евгений Макеев (слева) и полузащитник ФК Локомотив Дмитрий Тарасов

15 из 21
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты санкт-петербургского "Зенита" на выезде одержали победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура чемпионата России.

На фото: игроки ФК "Зенит" Миха Мевля, Александр Ерохин и Артем Дзюба (слева направо).
Игроки ФК Зенит Миха Мевля, Александр Ерохин и Артем Дзюба (слева направо)

16 из 21
Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась https://rsport.ria.ru/football/20170924/1126237493.html target=_blank>со счетом 2:0
17 из 21
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГолы забили Александр Ерохин (30-я минута) и Дмитрий Полоз (36).

На фото: форвард ФК "Зенит" Дмитрий Полоз.
Форвард ФК Зенит Дмитрий Полоз
Голы забили Александр Ерохин (30-я минута) и Дмитрий Полоз (36).

18 из 21
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Зенит" с 27 очками лидирует в чемпионате России, опережая на четыре балла ближайшего преследователя – московский "Локомотив". "Краснодар" идет третьим – 21 очко.

На фото: нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин (справа) и полузащитник ФК "Краснодар" Виктор Классон.
Нападающий ФК Зенит Александр Кокорин (справа) и полузащитник ФК Краснодар Виктор Классон

19 из 21
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Зенит", который в текущем чемпионате не проиграл ни разу, 1 октября сыграет в гостях с махачкалинским "Анжи", "Краснодар" 29 сентября в Туле встретится с местным "Арсеналом".

На фото: вратарь ФК "Краснодар" Станислав Крицюк.