Рейтинг@Mail.ru
Матч "Трактора" и "Куньлуня" 2 октября не состоится, дату назначат позже – Сеничев - РИА Новости Спорт, 01.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч "Трактора" и "Куньлуня" 2 октября не состоится, дату назначат позже – Сеничев

Читать в
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Трактором" и китайским "Куньлунем" не состоится 2 октября, новая дата будет определена позже, заявил агентству "Р-Спорт" директор челябинского хоккейного клуба Иван Сеничев.

МОСКВА, 1 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Трактором" и китайским "Куньлунем" не состоится 2 октября, новая дата будет определена позже, заявил агентству "Р-Спорт" директор челябинского хоккейного клуба Иван Сеничев.

В субботу агентству "Р-Спорт" сообщили в пресс-службе "Куньлуня", что китайский клуб готов провести домашние матчи чемпионата КХЛ против "Трактора", тольяттинской "Лады" и магнитогорского "Металлурга" в Шанхае (2, 4 и 6 октября соответственно). В пятницу в клубе сообщали, что такой возможности нет, поэтому домашние игры пройдут на льду соперников.

"Сейчас уже можно сказать, что матч 2 октября не состоится. "Трактор" выполнил все требования КХЛ, изложенные в официальном письме, после того как стало известно о переносе матча из Шанхая в Челябинск, но в историю вмешались форс-мажорные обстоятельства. Скорее всего, матч будет перенесен на другую дату. В настоящий момент КХЛ, "Трактор" и "Куньлунь" ведут переговоры по этому вопросу", - сказал Сеничев по телефону.

"Уверен, компромиссное решение, устраивающее все заинтересованные стороны, будет найдено в ближайшее время", - продолжил собеседник агентства.

ХК "Трактор" ждет "Куньлунь" в Челябинске, львиная доля билетов уже продана – клуб >>>

Заместитель директора "Трактора" Денис Телих в субботу заявил агентству "Р-Спорт", что клуб ждет "Куньлунь" в Челябинске 2 октября и что львиная доля билетов уже продана.

"Как известно, "Трактор" оперативно запустил билетную программу на матч с "Куньлунем" в Челябинске и к настоящему моменту успел реализовать большую часть билетов. Мы благодарим наших болельщиков за высокий интерес и мгновенный отклик на ситуацию. Как я уже сказал, матч, скорее всего, будет перенесен со 2 октября на другую дату, поэтому пока все приобретенные нашими болельщиками билеты остаются у них на руках. О дальнейших действиях "Трактор" сообщит дополнительно", - добавил Сеничев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала