Сирийские и австралийские футболисты сыграли вничью в 1-м матче 4-го раунда отбора ЧМ - РИА Новости Спорт, 05.10.2017

© AFP 2024 / ATTA KENAREФутболисты сборной Сирии
Футболисты сборной Сирии

МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Футболисты сборных Сирии и Австралии разошлись миром в первом матче четвертого раунда азиатского отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, финальная часть которого пройдет в России.

Встреча, которая состоялась в четверг в Крубонге (Малайзия) и была домашней для сирийцев, завершилась со счетом 1:1. На гол Робби Круза на 40-й минуте у австралийцев номинальные хозяева ответили точным ударом Умара ас-Сумы на 85-й с пенальти.

Ответный матч пройдет 10 октября в австралийском Сиднее. Победитель противостояния поборется за путевку в финальный турнир с четвертой командой из зоны КОНКАКАФ.