Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" "ползали по полю" и не бились за тренера Калитвинцева – Терехин - РИА Новости Спорт, 07.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" "ползали по полю" и не бились за тренера Калитвинцева – Терехин

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Алексей Миранчук, игроки "Динамо" Тони Шуньич и Себастьян Хольмен (справа налево)
Игрок Локомотива Алексей Миранчук, игроки Динамо Тони Шуньич и Себастьян Хольмен (справа налево)
Читать в
Футболисты московского "Динамо" "ползали по полю" и не бились за главного тренера Юрия Калитвинцева, им все равно, кто с ними работает, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.

МОСКВА, 7 окт — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты московского "Динамо" "ползали по полю" и не бились за главного тренера Юрия Калитвинцева, им все равно, кто с ними работает, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.

В субботу "Динамо" объявило, что Калитвинцев покинул пост главного тренера, его сменил Дмитрий Хохлов. Срок действия контракта со специалистом - до конца сезона. После 12 туров чемпионата России текущего сезона столичный клуб набрал десять очков и занимает предпоследнее 15-е место в турнирной таблице.

"Когда нет результата, естественно, что-то меняется в команде. Понятно, что уволят тренера, футболистов же нельзя убрать. Футболисты "Динамо" тоже виноваты в результатах. Если игроки говорили, что все хорошо у нас в команде, мы с Калитвинцевым, то играйте тогда, чего же вы по полю ползаете? Вы тогда на поле покажите, что вы за тренера", - сказал Терехин по телефону.

"Я не считаю, что Калитвинцев был в чем-то виноват. Уверен, что он все делал правильно. Значит, такие футболисты сейчас в "Динамо". Им все равно, кто их тренирует, - заявил собеседник агентства. - Вот раньше за тренера бились, а сейчас нет такого. Дай бог, чтобы у Хохлова получилось расшевелить их".

В 2015 году Хохлов возглавлял краснодарскую "Кубань", в которой тогда работал нынешний генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев.

"Я уверен, что Дима Хохлов был рядышком с командой, он все знает изнутри. Он - динамовский, не со стороны человек. К тому же его знает генеральный директор Евгений Муравьев, с которым он работал в "Кубани". Хохлову в данном случае будет попроще", - отметил Терехин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала