"Факел" на своем поле обыграл "Крылья Советов" в матче первенства ФНЛ - РИА Новости Спорт, 20.08.2020

"Факел" на своем поле обыграл "Крылья Советов" в матче первенства ФНЛ

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт. "Факел" на своем поле обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Воронеже, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил с пенальти Дмитрий Мичуренков (38-я минута).

В другом матче тура "Балтика" в Калининграде обыграла астраханский "Волгарь" со счетом 2:1 благодаря голам Сенина Себаи (43) и Дмитрия Скопинцева (69), у гостей отличился Алексей Бабырь (71). Калининградская команда заканчивала матч в меньшинстве после удаления Себаи на 59-й минуте.

"Крылья Советов" с 37 очками в активе остаются на втором месте в турнирной таблице ФНЛ, уступая четыре балла лидирующему "Енисею". "Балтика" набрала 30 очков и поднялась на пятое место. "Факел" с 16 очками вышел на 16-ю строчку, а "Волгарь" с 25 очками остался на 10-м месте.