Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

"Оренбург" одержал четвертую победу подряд в ФНЛ, в 18-м туре обыграв "Сибирь"

МОСКВА, 14 окт — Р-Спорт. Футболисты "Оренбурга" нанесли гостевое поражение новосибирской "Сибири" в матче 18-го тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, одержавших четвертую победу подряд. Единственный мяч в игре на 67-й минуте забил Хасан Мамтов.

"Томь" в Томске прервала свою 10-матчевую безвыигрышную серию, одолев воронежский "Факел" - 1:0. Автором гола на 33-й минуте стал Анте Пулжич.