Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА и "Базель" в матче ЛЧ покажут закрытый и осторожный футбол, считает Гришин - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА и "Базель" в матче ЛЧ покажут закрытый и осторожный футбол, считает Гришин

Читать в
Футболисты московского ЦСКА и швейцарского "Базеля" в матче Лиги чемпионов покажут закрытую и осторожную игру, поскольку цена ошибки высока, заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник ЦСКА, бывший тренер молодежной команды армейцев Александр Гришин.

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Футболисты московского ЦСКА и швейцарского "Базеля" в матче Лиги чемпионов покажут закрытую и осторожную игру, поскольку цена ошибки высока, заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник ЦСКА, бывший тренер молодежной команды армейцев Александр Гришин.

ЦСКА в среду проведет в Москве матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Базеля" (начало в 21.45 мск). Обе команды в двух первых турах набрали по три очка и на три балла отстают от лидера группы А английского "Манчестер Юнайтед". На счету португальской "Бенфики" очков нет.

"Если ЦСКА хочет проходить дальше, то сегодня надо выигрывать, другого варианта нет, - сказал в телефонном разговоре Гришин. - Шансы на победу всегда 50 на 50, потому что "Базель" тоже хочет выйти из группы. И в двух предстоящих играх между командами решится, кто займет второе место, вслед за "Манчестер Юнайтед". ЦСКА и "Базелю" ошибаться нельзя, цена ошибки высока, поэтому изначально я думаю, что будет закрытая и осторожная игра. До первого гола одной из команд, а потом она раскроется".

"Самым сложным для ЦСКА будет забить гол, потому что трибуны с первых минут погонят их вперед, - считает собеседник агентства. - И очень трудным станет преодоление обороны соперника. Сегодня надо стопроцентно брать три очка, потому что гостевая игра будет еще труднее. Все будет зависеть от командного взаимодействия ЦСКА. Думаю, что забивать будут нападающие или игроки, которые будут приходить на "стандарты" у чужих ворот. И если какая-либо команда забьет быстрый гол, то можно ожидать большего количества мячей".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала