Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" провел с "Тосно" матч нереализованных моментов - Хохлов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" провел с "Тосно" матч нереализованных моментов - Хохлов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард "Динамо" Евгений Луценко (слева) и защитник "Тосно" Андрей Буйволов
Форвард Динамо Евгений Луценко (слева) и защитник Тосно Андрей Буйволов
Читать в
Московское "Динамо" не реализовало множество моментов в матче чемпионата России по футболу против "Тосно" из Ленинградской области, заявил главный тренер "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

ХИМКИ (Московская область), 29 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" не реализовало множество моментов в матче чемпионата России по футболу против "Тосно" из Ленинградской области, заявил главный тренер "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

"Тосно" обыграл "Динамо" со счетом 1:0 во встрече 15-го тура РФПЛ, прошедшей в воскресенье на подмосковной "Арене Химки".

"Игра нереализованных моментов. И одна ошибка, которую мы допустили, стала роковой для нас", - сказал Хохлов на пресс-конференции.

Фотообзор матча "Динамо" - "Тосно" >>>

Во втором тайме на замену вышел форвард "Динамо" Павел Погребняк, который появился на поле в матче премьер-лиги впервые с апреля 2016 года. "Задание у него было - искать момент для реализации. Нужно было отыгрываться. Схему в три защитника мы не наигрывали, но сегодня другого выхода не было", - добавил Хохлов.

На 60-й минуте динамовец Александр Ташаев не реализовал пенальти. "У нас пенальти должен был исполнять Иван Темников, но его заменили, и сами футболисты решили, что Ташаев будет исполнять", - пояснил тренер.

В штабе "Динамо" работает новый тренер по ОФП Петру Лазареску. "Мы двигаемся в форсированном режиме подготовки, потому что по ходу чемпионата тяжело резко поднять физическое состояние игроков, но сегодня мы отлично в плане функционального состояния выглядели", - отметил Хохлов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала