Лидер ФНЛ "Енисей" сыграл вничью с "Балтикой" в матче 25-го тура первенства - РИА Новости Спорт, 25.11.2017

Лидер ФНЛ "Енисей" сыграл вничью с "Балтикой" в матче 25-го тура первенства

МОСКВА, 25 ноя — Р-Спорт. Футболисты красноярского "Енисея" и калининградской "Балтики" разошлись миром в матче 25-го тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 1:1. На гол Артура Малояна на 71-й минуте у лидера ФНЛ калининградская команда ответила точным ударом Антона Кобялко на 83-й.

"Балтика" доигрывала матч в меньшинстве - на 90-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий Иасент Сенин Себаи.

В параллельном матче в Дзержинске санкт-петербургское "Динамо" ушло от поражения от нижегородского "Олимпийца", дважды забив в концовке - 2:2. В составе хозяев отличились Андрей Хрипков (5) и Михаил Сорочкин (16), авторами голов у питерцев стали Игорь Юрганов (88) и Павел Киреенко (90).

"Олимпиец" на 57-й минуте остался вдесятером – красную карточку получил полузащитник Даниил Фомин. На 73-й минуте хавбек "Динамо" Артем Кулишев не реализовал пенальти.