Рейтинг@Mail.ru
Фарфан считает, что еще слишком рано говорить о чемпионстве ФК "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фарфан считает, что еще слишком рано говорить о чемпионстве ФК "Локомотив"

Читать в
Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Джефферсон Фарфан считает, что еще слишком рано говорить о возможной победе его команды в чемпионате России.

МОСКВА, 29 ноя - Р-Спорт. Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Джефферсон Фарфан считает, что еще слишком рано говорить о возможной победе его команды в чемпионате России.

"Локомотив" после 18 туров лидирует в турнирной таблице премьер-лиги, опережая ближайшего преследователя петербургский "Зенит" на шесть очков. Московский клуб уйдет на зимний перерыв лидером чемпионата.

"Слишком рано об этом (чемпионстве) говорить. Впереди еще почти половина чемпионата, всё может перевернуться. Но у нас сильная команда, много классных игроков, есть дух единства. Мы бьемся на поле друг за друга, идем от игры к игре. Но я готов признать приятный факт - на зимний перерыв мы уйдем первыми. Это очень здорово", - цитирует Фарфана сайт "Локомотива".

Также перуанский полузащитник рассказал о выездном матче "Локомотива" с клубом "СКА-Хабаровск", который прошел при температуре -11 градусов по Цельсию. "Для меня это экстремальные условия. Пожалуй, самый холодный матч в карьере я провел в Хабаровске. Мне сказали: да, сейчас холодно, но приезжай летом - будет тепло и красиво, - сказал Фарфан. - Такие матчи, как со СКА, - это закалка. Во всех смыслах!"

Фарфан забил в Хабаровске победный гол в компенсированное время матча, успев на добивание после нереализованного им же пенальти.

"Значит, не все люди знают, что такое футбольный фарт, - ответил футболист на замечание, что все стали говорить, что "Локомотиву" последнее время везет. - Это когда ты успешно обороняешься 90 минут, а потом выходишь в одну единственную атаку и открываешь счет. Смешно говорить, что нам повезло в Хабаровске. Наоборот, нам там не везло. Просто посмотрите на показатели матча. Это не похоже на ничью. Да, мы нередко забиваем на последних минутах. Но прежде чем выстрадать этот гол, мы давим и давим. И верим друг в друга".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала