Голы Неймара и Кавани принесли "ПСЖ" победу над "Труа" в матче чемпионата Франции

© REUTERS / BENOIT TESSIERФутболисты "ПСЖ" Неймар, Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани (слева направо)
Футболисты ПСЖ Неймар, Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани (слева направо)

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Футболисты "Пари Сен-Жермен" обыграли "Труа" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в среду в Париже, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Неймар (73-я минута) и Эдинсон Кавани (90), который также не реализовал пенальти на 41-й минуте.

"Пари Сен-Жермен", одержавший пятую победу подряд, с 41 очком возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, на 10 баллов опережая ближайшего преследователя – "Марсель". "Труа" с 18 баллами занимает 13-е место.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко с сыном Александром