Рейтинг@Mail.ru
Сборная Перу намерена выйти в плей-офф чемпионата мира по футболу - Фарфан - РИА Новости Спорт, 02.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Перу намерена выйти в плей-офф чемпионата мира по футболу - Фарфан

© REUTERS / Douglas JuarezФутболисты сборной Перу празднуют выход на ЧМ-2018
Футболисты сборной Перу празднуют выход на ЧМ-2018
Читать в
Дзен
Сборная Перу по футболу ставит задачу удачно пройти групповой этап чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, заявил нападающий южноамериканской команды и московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан.

МОСКВА, 2 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная Перу по футболу ставит задачу удачно пройти групповой этап чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, заявил нападающий южноамериканской команды и московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан.

Официальная церемония жеребьевки чемпионата мира в России прошла в пятницу в Кремле. По ее итогам стало известно, что сборная Перу сыграет на групповом этапе мундиаля с командами Франции, Австралии и Дании.

"Нам досталась сильная группа, слабых в ней нет, - сказал Фарфан журналистам. – Все команды обладают серьезной мощью, а наша ближайшая задача – пройти групповой отбор и выйти в плей-офф".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    Э. Крюгер
    67
    36
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Эдмонтон
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    С. Офнер
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Л. Самсонова
    664
    376
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Д. Векич
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Я. Ханфман
    76
    53
  • Теннис
    Отменен
    К. Алькарас
    А. Д. Фокина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала