Хоккеисты СКА обыграли казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 06.12.2017

Хоккеисты СКА обыграли казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ

КАЗАНЬ, 6 дек – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга выиграли у казанского "Ак Барса" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

СКА в Казани победил в овертайме со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0). Голы в составе армейцев забили Вадим Шипачев (4-я минута), Сергей Плотников (30-я), Патрик Херсли (64-я). В составе казанцев отличились Владимир Ткачев (31-я) и Антон Ландер (34-я). Для СКА эта победа стала 37-й в 40 матчах текущей "регулярки", но он не может обыграть "Ак Барс" в основное время с апреля 2015 года и уже шесть встреч подряд.

Взяли реванш: победа СКА над "Ак Барсом" в матче КХЛ / Фото >>>

Следующий матч в чемпионате КХЛ "Ак Барс" проведет дома против ярославского "Локомотива", а СКА на выезде встретится с ХК "Сочи". Игры пройдут 8 декабря.