Рейтинг@Mail.ru
Игрок "молодежки" РФ Зайцев назвал однофамильца из "Торонто" образцом для подражания - РИА Новости Спорт, 11.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрок "молодежки" РФ Зайцев назвал однофамильца из "Торонто" образцом для подражания

Читать в
Капитан молодежной сборной России по хоккею Егор Зайцев назвал однофамильца Никиту Зайцева из клуба НХЛ "Торонто" образцом для подражания.

НОВОГОРСК (Московская область), 11 дек – Р-Спорт, Семён Галькевич. Капитан молодежной сборной России по хоккею Егор Зайцев назвал однофамильца Никиту Зайцева из клуба НХЛ "Торонто" образцом для подражания.

Молодежная сборная России 7 декабря начала подготовку к чемпионату мира, который пройдет в американском Баффало с 26 декабря по 5 января. Вызванные в сборную 28 хоккеистов будут тренироваться в Новогорске до 17 декабря, после чего команда в сокращенном составе отправится в США, где к ней присоединятся кандидаты, выступающие в Северной Америке. В 2011 году сборная России выиграла молодежный чемпионат мира, проходивший в Баффало, в команде играл Никита Зайцев.

"Помню, как смотрел турнир в Баффало семь лет назад, мы на даче отмечали Новый год и хоккей смотрели. Конечно, следил за Никитой Зайцевым, потому что и однофамилец, и как игрок всегда мне нравился. Считаю его примером для подражания. Символично, что снова команда едет в Баффало, что снова в защите Зайцев. Дай бог, все получится, в "Динамо" мне сказали без первого места не возвращаться", - сказал Егор Зайцев журналистам.

"У меня была травма плеча, но я уже полностью восстановился, готов играть. Мы на суперсерии в ноябре показали, что нас не надо со счетов сбрасывать, что можем играть и выигрывать. Едем в Баффало только за первым местом. Будем в свой хоккей играть, пусть соперники попробуют что-то показать", - отметил Зайцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала