Домашний успех: победа биатлонистки Бреза в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси

В воскресенье, 17 декабря, француженка Жюстин Бреза победила в масс-старте на домашнем этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, ставшая восьмой. Самые яркие фотографии гонки смотрите в нашей галерее.

1 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкБреза, допустившая 1 промах на четырех огневых рубежах, показала время 37 минут 19,4 секунды

На фото: Жюстин Бреза.
Жюстин Бреза
2 из 10
Бреза, допустившая 1 промах на четырех огневых рубежах, показала время 37 минут 19,4 секунды

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкБронза у немки Лауры Дальмайер (2 промаха, +19,9).

На фото: Лаура Дальмайер.
Лаура Дальмайер
3 из 10
Бронза у немки Лауры Дальмайер (2 промаха, +19,9).

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЮрлова-Перхт (2 промаха) финишировала 8-й, проиграв француженке 34,8 секунды.

На фото: Екатерина Юрлова-Перхт.
Екатерина Юрлова-Перхт
4 из 10
Юрлова-Перхт (2 промаха) финишировала 8-й, проиграв француженке 34,8 секунды.

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкТатьяна Акимова (1 промах, +1 минута 15,9 секунды) заняла 18-е место.

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова
5 из 10
Татьяна Акимова (1 промах, +1 минута 15,9 секунды) заняла 18-е место.

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкБреза впервые победила в индивидуальном старте на Кубке мира, для Кривко это первый индивидуальный подиум на Кубке мира.

6 из 10

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЛаура Дальмайер, Жюстин Бреза и Доротея Вирер (cлева направо).
Лаура Дальмайер, Жюстин Бреза и Доротея Вирер (cлева направо)
7 из 10
Лаура Дальмайер, Жюстин Бреза и Доротея Вирер (cлева направо).
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЖюстин Бреза на дистанции масс-старта среди женщин на третьем этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 во французском Анси.
8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкАнастасия Кузьмина, Дениз Херрман, Кайса Мякяряйнен и Жюстин Бреза (слева направо).
9 из 10
Анастасия Кузьмина, Дениз Херрман, Кайса Мякяряйнен и Жюстин Бреза (слева направо).
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПозже в воскресенье в Анси состоится мужская гонка с общего старта.